1
Добрый вечер!
Регистрировалась на сайте Лайхуа, но подачу гос стипендии. Там написано: Apply for - и выбор программы. Если с бакалавром и магистратурой все ясно, то что за программы General scholars и Visiting scholar? Чем они отличаются от Chinese language student? Нигде не нашла описания этих программ((
Если ли какая-нибудь возможность учиться вместе с китайскими студентами один год? То есть посещать лекции вместе с ними и сдавать экзамены. Чтобы не просто китайский. Сейчас учусь на 2 курсе по спец Переводческое дело, чтобы не было проблем с дистанционкой, хотелось бы там пройти все свои предметы 3 курсаSmile Я победитель Китайского моста.
Всем спасибо!
2016.04.28
Тема Ответить
2
Нужно было начинать так: Я победитель китайского моста...
2016.04.28
Тема Ответить
3
2016.04.28donmito Нужно было начинать так: Я победитель китайского моста...

Это важно?)
2016.04.29
Тема Ответить
4
У меня такая проблема: хочу поехать на годовую стажировку через лайхуа. Но там в Apply as нельзя выбрать Chinese language student. А другие варианты -это уже не на год, а в бак, магу и тд. Есть выход?
2018.02.22
Тема Ответить
5
Стас, через Лайхуа просто на годовые курсы подать нельзя. Через Лайхуа можете подать на магистратуру с годом языковых курсов перед ней. Просто на год можно через Институт Конфуция. Возможно, какие-то провинциальные или университетские гранты стоит поискать. Может, есть годовые.
2018.02.22
Тема Ответить
6
2018.02.22Липо Стас, через Лайхуа просто на годовые курсы подать нельзя. Через Лайхуа можете подать на магистратуру с годом языковых курсов перед ней. Просто на год можно через Институт Конфуция. Возможно, какие-то провинциальные или университетские гранты стоит поискать. Может, есть годовые.

Спасибо а ответ! но как же так? У меня несколько человек ездило от лайхуа в прошлом году на годовую стажировку. И никаких вопросов не было
2018.02.22
Тема Ответить
7
Стас, тогда спросите у них, как им это так удалось, раз вы их знаете )) Я таких людей, к сожалению, не знаю. И как через Лайхуа на год подать тоже не в курсе.

Если вы в этом году бакалавриат заканчиваете, через Мин. образования, может, на год можно подать, уточните у них. Я не в курсе.
2018.02.22
Тема Ответить
8
Стас, ну так вы у них и спросите. Они наверняка по линии обменов университетов или через мин образования ездили.
2018.02.22
Тема Ответить