<<< 1 ... 91 92 93 ... 1174 >>> Переход на страницу  + 🔎
911
2017.06.05Samm faket, отбивают где, на модельных?
Чтобы отбить выделенные на них деньги, они должны работать в китайских фирмах определённый срок сразу после выпуска за минимально возможную ЗП. Это называется целевой набор. Но такого в Китае нет и в принципе не будет (представьте себе реакцию простых китайцев - каждый год их правительство устраивает вне конкурса тысячи иностранцев на приличную работу), основная масса студентов после выпуска разбредается кто куда.

Минимально возможную зп - приличная работа (лол)

Пакистанцы и африканцы после выпуска в большом количестве едут домой в китайские компании, где их с радостью берут. Некоторые удачливые даже умудряются ехать домой на условиях 外派 китайцев - получают зп и командировочные.
2017.06.05
912
blvrrr, а как вы хотите быстро отбить вложенное, платя всем подряд приличные деньги, лол?
Остальное - индивидуальные примеры. Если никто не пристраивает русских, украинцев, западноевропейцев и прочих южноамериканцев - то очевидно что никто не пристраивает пакистанцев с африканцами.
2017.06.05
913
2017.06.05Samm blvrrr, а как вы хотите быстро отбить вложенное, платя всем подряд приличные деньги, лол?
Остальное - индивидуальные примеры. Если никто не пристраивает русских, украинцев, западноевропейцев и прочих южноамериканцев - то очевидно что никто не пристраивает пакистанцев с африканцами.

Причем тут пристраивание, никто нигде никого уже давно не пристраивает, предложение давно превышает спрос.
У Китая реальные интересы и проекты в Пакистане и Африке, вот потому и такой активный набор студентов оттуда.
2017.06.05
914
Samm, примером разницы отношений кнр к россии и пакистану - в россии аж четыре зоны торгово-экономического сотрудничества, но все завязаны на обработке леса, в пакистане - всего одна, но зато под управлением хаэр и занимается бытовой техникой, электроникой, автомобилями и строительными материалами.
2017.06.05
915
Заканчивайте 😃
2017.06.05
916
2017.06.05blvrrr У Китая реальные интересы и проекты в Пакистане и Африке, вот потому и такой активный набор студентов оттуда.

Я уже писал выше, почему берут студентов оттуда, дело не в "интересах".
Паки и афры едут спасаться от нищеты, а не учиться. Они не будут качать перед китайцами права и говорить им о том, какая мерзкая у них учебная программа, какой фиговый у них менталитет и прочие нехорошие вещи, которые легко говорят даже студенты из далеко не самых крутых стран типа Казахстана и Украины.
Тем более что из даже из этих стран массово в Китай никто не едет. Я молчу про топовые страны, студенты из которых бывают в Китае мелкосерийными партиями. А план надо выполнять. Вот и набирают кого можно.
2017.06.05
917
Samm,
Хорошо, мы поняли. Уважаем вашу точку зрения. Я за плюрализм мнений.
Давайте дальше по теме =)
2017.06.05
918
Подскажите, что спрашивает на собеседование вуз?
海南师范大学 / 一年 / ИК
Спасибо! 22
2017.06.05
919
Mikhaylov19
я не думаю что есть какие-то собеседования, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит ехать в это АДДДДДДСКОЕ место, меня распределили сюда по стипендии ИК, тоже на один год.
проблем огромное количество, начиная от тупейших организационных вопросов заканчивая тем что весь первый семестр 3-4 дня в неделю не было вообще никакой воды (в субтропическом климате ага), причем проблема наблюдалась ТОЛЬКО в общаге для иностранцев, и только в нашем универе. Ближе к зимним каникулам мы собрали около 300+ подписей и наорали на ректора, в итоге недавно поставили новое оборудование и такой дичи больше не происходят, но нет нет все равно отключат. И это только один из множественных случаев, все это отвлекает от "учебы" - препод читает упражнения с учебника, дает 20 минут чтобы прочитать текст в три абзаца, после чего обьявляет всей группе 大家辛苦了吧哦  休息一会儿
короче говоря отношение к студентам здесь как к *овну. почему? просто потому что этот универ один из самых наи*уевейших в китае, и поэтому принимает документы чуть ли не до мая, эдакое последние пристанище для особо отчаянных (ну и разного рода тайцев\пакистанцев).
ps сорян накипело, может не очень хорошо структурировал, но по крайней мере вы будете знать куда едите, это 3.15здец!!!!!!!!!!
2017.06.05
920
Оте,
а по пляжам как?
2017.06.05
<<< 1 ... 91 92 93 ... 1174 >>> Переход на страницу  + 🔎