<<< 1 ... 753 754 755 ... 1174 >>> Переход на страницу  + 🔎
Opiate, вот-вот, именно!  14 А то какое-то подхалимство и самоуверенность получается - спасибо за грант, который вы мне еще не дали)

Да и требования все выше, как выходит, с каждым годом) Китайцы тоже не дураки, за всех подряд платить) Им нужны люди с потенциалом и готовностью работать)
2017.08.21
Ёдило, я немного подтруниваю над русской традицией за малейшие вещи рассыпаться в благодарностях
2017.08.21
Ну в общем ответ я еще не получил, думаю уже и не получу ничего положительного, жалко что полгода я не менял работы и не искал варианты ибо надеялся и верил что уеду в Китай, всем удачи в обучении, а я скоро буду начинать раздумывать буду ли я пытаться еще раз получить грант.
Кратка работа над ошибками: Если сотрудница отдела ISO говорит - подавай документы будет тебе грант, если начальник ISO говорит - грант тебе будет точно, не верьте в это всем сердцем и не подавайте на этом основании документы в один вуз.
Видимо когда они вспомнили эти диалоги, решили будет некрасиво сказать: Грант тебе не дали молодой человек, мы будем морочить тебе голову месяц и говорить что твои документы еще не поступили, но парниша KEEP IN TOUCH.
2017.08.21
2017.08.21Rumba Rumba
Первый "русский" список с 辽宁大学。
Сказали дальше ждать
Спасибо за список, ждем дальше.
2017.08.21
Haru,
а что за университет у вас? результаты еще не везде есть
а так да - если на след год, подавайте в 10-15 вузов, верить пока документов на руках нет - не следует
2017.08.21
Gulya, у меня такая же ситуация: я делаю визу во Владивостоке, а прописка Новосибирская. Пришла сегодня, мне китаец, который доки принимает сказал, что нужна местная прописка. Я с ним разговаривала только на китайском, он задал некоторые вопросы, после чего сказал, что сделают мне визу без прописки22 может, и у вас получится!
2017.08.21
2017.08.21Opiate Haru,
а что за университет у вас? результаты еще не везде есть
а так да - если на след год, подавайте в 10-15 вузов, верить пока документов на руках нет - не следует

North East Forestry University, ну я не особо был осведомлен как все происходит, я парень простой мне сказали - подавай, будет тебе грант, вот и подал в один университет, ну ведь по обещали же, а когда уже начали ребята писать что многим отказывают я схватился за голову и начал думать что надо было подавать еще куда-нибудь) буду знать на следующий год, вот только если в этом году не взяли также могут и не взять на следующий год, спрос ведь растет.
2017.08.21
какие универы еще ждут результатов?? много кто не получил еще? 21 число на дворе уже, имеет ли смысл ждать? ... меня рекомендовали в Пекин, звонили из универа, сказали ждать, но вот сколько еще ждать не уточнили, сейчас на сообщения никто не мне не отвечает, на почте все глухо ... надежда уже начала стремительно таять, через 10 дней уже учеба начнется, а у меня ни ответа, ни привета, как-то не верится уже, что будет что-то хорошее... очень жаль, конечно 2

п.с. надеюсь мне вернут мой депозит, 3000 ю как никак 18
2017.08.21
В 大连外国语大学 появились последние списки, счастливчикам с утра выслали доки. К сожалению, я не в их числе, говорят "非常遗憾,由于名额所限,您未被我校录取。希望您再接再厉!".

По всей видимости, до встречи в следующем году.

Поступивших ещё раз поздравляю, ждущим желаю удачи  55
2017.08.21
Всем Добрый день! Я не подавала в этом году, готовлюсь на следующий, так как "чудесная" мысль о продолжении обучения, настигла меня только в феврале-марте) Пишу для того, чтобы сказать Спасибо участникам форума, что даете такие развернутые ответы и не ленитесь, помногу раз отвечать на одни и те же вопросы! У меня сформировалось четкое представление о том, как начать подготовку к подаче, и на что обратить свое внимание в первую очередь. Очень жаль, что не все активные участники этого форума получили стипендии, я думаю, вы как никто заслуживаете этого. Тем, кто еще не получал никаких вестей, я желаю верить и в скором времени осчастливить нас хорошими новостями. Всем кто в этом году не прошел, расстроен, подавлен - могу привести следующие строчки:
"История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые поверили в себя". Не уставайте верить в себя и не бросайте попыток, если вы действительно этого хотите!!! Мне уже достаточно лет, и я понимаю цену одного года, но изменить свою жизнь к лучшему, или хотя бы попытаться это сделать - никогда не поздно!
2017.08.21
<<< 1 ... 753 754 755 ... 1174 >>> Переход на страницу  + 🔎