<<< 1 ... 4 5 6 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
ничего себе они дают!CrazyBig Grin
2012.05.19
Тема Ответить
42
Это уж как попадется, смотреть надо на 性格, ищете в 酒吧 потом пеняйте на себя. У нас тоже все не слава богу. Тэги: Москва, содержканки, б@$#и.
2012.05.19
Тема Ответить
43
я еще помню у меня у знакомых еще во времена советского союза, когда девушка отказала парню он ей предъявил счет за каждую бутылочку пепси и каждый поход в ресторан, так что явление далеко не уникальное и не надо делать от этого удивленые глаза.
2012.05.19
Тема Ответить
44
Ух какой парень попался, прям запоминал все что кушала и пила девушка...злопамятный гад)
2012.05.20
Тема Ответить
45
Вот прочитал данную заметку и может не совсем удивился. Для большинства китайцев, мы - богатые, глупые, белые обезьяны. Которые даже порой толком не говорят, и не понимают. Так что имейте в виду. Играйте в шахматы с ними, только пускай правила будут известны только вам!
2012.09.26
Тема Ответить
46
2011.10.05萨沙 просто нужно различать когда это шантаж, а когда парень мудак оказался, а то выставляют это как будто бы именно китаянки такие меркантильные. Тут один паренек мериканский лапшу вешает своей наивной китайской барыше, о том как в америке жить хорошо и какой он холостой, а у самого там жена и 5(!) детей...

ну и что? не надо завидовать. когда-нибудь и у вас будут жена, 5 детей и любовница заграницей, главное работать, а не создавать темы типа американцы мудаки... Crazy
2012.09.27
Тема Ответить
47
2012.09.27gaurmiaur ну и что? не надо завидовать. когда-нибудь и у вас будут жена, 5 детей и любовница заграницей, главное работать, а не создавать темы типа американцы мудаки... Crazy

я про обман любовницы, мог ведь честно сказать мол есть жена, но как она ему надоела, кожа поморщилась и раздрябла там, сиськи обвисли, ну ты понял, с чего ты взяли что я не работаю? да и тем про то что американцы - мудаки только Задорнов толкает, у меня знакомых американцев немудаков гораздо больше, чем мудаков, поэтому это лишь частный случай, а ты обобщаешь, не умеешь читать - купи букварь!
2012.09.28
Тема Ответить
48
Я думаю что не стоит ничего ей давать!
2013.02.02
Тема Ответить
49
2011.10.06gnomik "去找警察报性骚扰"

分手费 у меня не было такого, ну встречался давно около половины года, ии подумал,решил отписать на данную тему.
Ребята, в случае подобного случая,пускай вызывает полицию, главное что бы у вас были свидетели, что износилования не было, типа ее подруги и ваши друзья,которые скажут что вы давно вместе,доказать это можно,тем более, китайская полиция знает какие хитрые девушки,и если возможно написать встречное заявление о шантаже, обмане.
Да и если начнется давление со стороны китайских "крутых ребят" обращайтесь в посольство своей страны,в полицию, но сами не разбирайтесь, тогда точно крайними останьтесь.
Получается и что, если девушка предложит расстаться, я тоже могу ей предъявить 分手费? сначала любовь морковь, а потом когда чувства угаснут, начну изживать ее,вести себя как последняя паскуда что бы она предложила расстаться, а я ей такой 分手费宝贝Troll FaceAngel

2013.05.10
Тема Ответить
50
Смешно конечно, почитать все это, как там говорят сколько людей, столько мнений.
На самом деле это называется малодушие, грести, грести под себя.
Да о каких деньгах может иди речь, когда человек в котором ты души не чаял, предал тебя!!! А если остаются только мысли типа урвать кусок напоследок, значит изначально отношения по расчету.
По поводу самоубийств, все мы прекрасно знаем, что девушки очень эмоциональны, и в порыве сильных эмоций, могут сотворить все что угодно!! (знаю не понаслышке) Понятное дело поругались, но если человек говорит: "я покончу с собой"(главная ошибка - думать, что это блеф). Всегда говорите, успокойся, не нервничай, я перезвоню.(она будет ждать, ты будешь думать, что делать)
2013.05.10
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎