Сообщения 龙猫

1
>>>
Еще раз здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал отдельную справку на кровь 血液检查报告? Просто в одном из университетов при подаче документов магистратуру также требуют такую отдельную справку.

Спасибо
2015.01.19
ЛС Ответить
2
>>>
Спасибо всем большое, все понял)
2014.12.20
ЛС Ответить
3
>>>
Цитата:Нас отправляли туда на повторную медкомиссию после российской, когда приехали учиться в магистратуру. Так что лучше делайте напрямую в Пекине.

У меня проблема, что подаваться на магистратуру я должен как бы из своего города в России, насколько законным это является, если в медсправке указать российский адрес проживания?
2014.12.19
ЛС Ответить
4
>>>
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, хочу подать документы на магистратуру и не очень понимаю где же лучше делать медсправку у себя в России или в Пекине в 北京国际旅行卫生保健中心?Просто согласно правилам подачи документов на магистратуру необходимо чтобы медсправка соответствовала печатям соответствующих заведений санинспекции КНР (《外国人体格检查表》由中国卫生检疫部门统一印制). Соответственно, является данный медицинский центр в Пекине таким заведением? Кто-нибудь поступал на учебу по справке данного центра?

С уважением
2014.12.19
ЛС Ответить