Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Очень странное и тупое нововедение, может им еще нужно видео-уведомление лично от директора универа? с кровавой подписью и челленджем не засмейся.
2019.07.29
Ответить
2
>>>
Мне интересно, почему в консульстве во Владивостоке четко и ясно не могут объяснить что такое подтверждение, как оно выглядит, что конкретно универ должен сделать. Я когда задавала вопросы, мне сказали «не знаю, сама найди/узнай». Это конечно беда.
2019.08.03
ЛС Ответить
3
>>>
Ребят, лучше делать в московском посольстве. Никаких справок о несудимости, мед. справок, выписок со счёта и подтверждений от универов не требуют! Проверено на себе, получила визу быстро и без всяких нервов
2019.08.14
ЛС Ответить
4
>>>
Люди! Подскажите кто делает сейчас учебную визу в китай, что за новый закон, который обязывает каждый универ, помимо приглашения ,высылать на почту консульства сообщение о зачислении??? И главное типа каждый универ об этом знает! Так мне сказали в консульстве. Я написала универу, они сказали, что выслали, но выслали в Москву (я из Питера и соответственно визу делаю в Питере). Но консульство говорит, что надо выслать именно на почту питерского консульства! Универ ничего не знает о другой почте, а меня в консульстве развернули! Типа мы вам не скажем. Я в шоке
2019.07.24
ЛС Ответить
5
>>>
妈妈妈妈,
или сайт обновляют раз в десятилетие
Think for yourself, question authority
2019.07.26
ЛС Ответить
6
>>>
2019.07.26Неисчерпаемые Как я понимаю, с документами только в московское кон. ехать. И то не вариант, что все будет ok  39

Почему только в московский? Нет, скажите универу город, в котором вы будете делать визу и где конечно есть консульство. Вам туда и отправят
2019.07.27
ЛС Ответить
7
>>>
2019.07.28Юнуня Вы где оформляете визы? Я буду оформлять через турагентство. По крайней мере, они не требуют подтверждения

Они ведь все равно посылают документы в консульство
2019.07.28
ЛС Ответить
8
>>>
2019.07.29irbis Неделю назад, сегодня забрала

А у вас какой универ в китае? Может, он заблаговременно выслал письмо на почту консульства, поэтому вопросов не возникло?
2019.07.29
ЛС Ответить
9
>>>
Кто-нибудь подавал на визу через агентство? Возникала ли там такая же ситуация ?
2019.08.02
ЛС Ответить
10
>>>
Если виза уже есть, зачем приглашение и письмо универа в консульство?))
Цитата: Это при условии, что приглашение и виза уже есть.
2019.08.14
ЛС Ответить
11
>>>
Murrrr, справка о несудимости и мед. справка им не нужна и так 71
2019.08.14
ЛС Ответить