Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Всех женщин, девушек, бабушек на БКРС (уверен, что не по возрасту, но по наличию внуков и таковые у нас имеются) поздравляю с 8 марта.
2016.03.08
ЛС Ответить
2
>>>
Дорогие девчонки !
С наступающим праздником 8 Марта !
🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸
Будьте желанными , добрыми и здоровыми!
Всего самого Вам хорошего! Весна - цветем!

Да, в Китае празднуют этот праздник.
Вот уже вчера начали говорить где кто пол дня работает , у кого где собрания итд женские будут именно 8 Марта!

Мужчины, не забудь своим девчонкам букетик / шоколадку/ колечко/ тортик/ винишко/ машину/ плиту/ стиралку/ ремонт💐 нужное выбрать
2023.03.07
ЛС Ответить
3
>>>
Nguyễn Ái Quốc, спасибо!
                                             
Указ
Вот как я есть Федор Кузьмич Каблуков, слава мне, Набольший Мурза, долгих лет мне жизни, Секлетарь и Академик и Герой и Мореплаватель и Плотник, и как я есть в непрестанной об людях заботе, приказываю.
Вот еще какое дело вспомнил совсем забыл с государственными делами замотавшись:
Восьмого Марта тоже Праздник Международный Женский День.
Энтот праздник не выходной.
Значит на работу выходить, но работать спустя рукава.
Женский День значит навроде Бабского Праздника.
В энтот день всем бабам почет и уважение как есть они Жена и Мать и Бабушка и Племянница или другая какая Пигалица малая всех уважать.
В энтот Праздник их не бить не колошматить ничего такого обычного чтоб не делать, а пущай она Жена и Мать и Бабушка и Племянница, или другая какая Пигалица малая с утра пораньше встанет пирогов напечет оладушков того-сего наваляет все чисто вымоет полы подметет лавки надраит воды с колодца наносит белье там исподнее али верхнее намоет-настирает у кого коврики али половички пущай все хорошо выколотит а то я вас знаю пылишша в избе хоть нос зажимай. Дров пущай нарубит баньку растопит помоется как следоват. Стол накроет побогаче блины горкой закусь всякая может с Нового Года чего недоедено все на стол тащи.
С работы придя проздравить Жену и Мать и Бабушку и Племянницу или другую какую Пигалицу малую с Международным Женским Днем.
Сказать: «Желаю вам Жена и Мать и Бабушка и Племянница или другая какая Пигалица малая счастья в жизне успехов в работе мирного неба над головой».
Всякую бабу, хоть Соседка хоть кто такими же словами вежливо проздравлять.
Опосля пей-гуляй, ешь что хочешь веселись, но в меру.
2016.03.08
ЛС Ответить
4
>>>
Нет, нет, у нас все правильно, мы согласны с нашим положением и вашим отношением. :-)
2016.03.08
ЛС Ответить
5
>>>
Даладно вам, лишний повод вдохновить галерею улыбок на лицах тех, ради кого мы, собственно, и пашем в поте лица... но это так, лирика!
2018.03.09
ЛС Ответить
6
>>>
女人节快乐!
думал нужно ли как-то помечать на сайте, но вроде Китай в этой вакханалии учавствует по-миниму

В честь праздника отредактирую 女人
2016.03.08
ЛС Ответить
7
>>>
Цитата:  多好的节日啊!
因为有你
  女人会有蜜蜂对花一样的甜蜜
因为有你
      女人会得到漫天飞来的祝福

  多好的节日啊!
因为有你
  女人的舞姿才会如此婀娜
因为有你
  世界才会充满节日的花香

О, замечательный праздник!
С приходом твоим
Как цветами пчела, женской сладостью я одержим,
Вокруг женщин вновь
Закружит хоровод пожеланий благих и цветов.

О, замечательный праздник!
С приходом твоим
В танцев женских плену грациозных движений томим,
В твой праздничный пир
Аромату цветов покорится ликующий мир!

[Изображение: 26202d476caacacb76410926ac179132]
2020.03.08
ЛС Ответить