1
Всем привет. Вопрос, собственно, понятен из названия темы.
Недавно выяснил, что есть такие группы, где публикуют ссылки на товары со скидками. Но сам никогда в таких группах не участвовал. Кто-нибудь знает про это? Можете поделиться?
2019.12.15
ЛС Ответить
2
淘宝特价版
Попробуйте скачать это приложение, насчет группы в вичате не в курсе.



2019.12.15
ЛС Ответить
3
2019.12.15MoiKitai 淘宝特价版
Попробуйте скачать это приложение,  насчет группы в вичате не в курсе.
Спасибо, попробую.
2019.12.16
ЛС Ответить
4
vextor, сортируйте грамотно поиск в самом тао, ни одно стороннее приложение не сделает товар дешевле.
2019.12.17
ЛС Ответить
5
2019.12.17barss1986 vextor, сортируйте грамотно поиск в самом тао, ни одно стороннее приложение не сделает товар дешевле.

Все мы можем давать "умные" советы! А по существу вопроса что-то можете сказать?
2019.12.28
ЛС Ответить
6
Ачо, будет весело. Это как всякие сборники скидок на игры и приложения. Установил такой, и думаешь - вот щас наиграюсь почти бесплатно
1-й день. 90% скидки на «Ассистент бульдозериста»
2-й день. 90% на «Календарь праздников среднего Поволжья»
3-й день. 100% скидки на игру по мотивам пьесы «Монологи вагины»
4-й день. Скидки на премиум-подписку, которая даст вам 2 приложения дня вместо одного
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.12.28
ЛС Ответить
7
2019.12.28vaily Ачо, будет весело. Это как всякие сборники скидок на игры и приложения. Установил такой, и думаешь - вот щас наиграюсь почти бесплатно
1-й день. 90% скидки на «Ассистент бульдозериста»
2-й день. 90% на «Календарь праздников среднего Поволжья»
3-й день. 100% скидки на игру по мотивам пьесы «Монологи вагины»
4-й день. Скидки на премиум-подписку, которая даст вам 2 приложения дня вместо одного

Вайли, очередное Ваше сообщение, которое, видимо, понятно только Вам...
2019.12.28
ЛС Ответить
8
vextor, ок, перевожу с китайского: "выучите язык на достаточном уровне, чтобы грамотно задавать поисковый запрос, и также грамотно пользоваться всеми опциями ранжирования предложений". И никакие специальные APP Вам не понадобится.

Если денег тратить некуда, и нужно приложение, который каждый день будет тебе 主动 агрегировать и "диньдинькать" на тему "топ совершенно ненужного барахла со скидкой"
Цитата:1-й день. 90% скидки на «Ассистент бульдозериста»
2-й день. 90% на «Календарь праздников среднего Поволжья»
3-й день. 100% скидки на игру по мотивам пьесы «Монологи вагины»
4-й день. Скидки на премиум-подписку, которая даст вам 2 приложения дня вместо одного

тут вопрос не к форуму, а к специалисту...
2019.12.30
ЛС Ответить
9
2019.12.30barss1986 vextor, ок, перевожу с китайского: "выучите язык на достаточном уровне, чтобы грамотно задавать поисковый запрос, и также грамотно пользоваться всеми опциями ранжирования предложений". И никакие специальные APP Вам не понадобится.

Если денег тратить некуда, и нужно приложение, который каждый день будет тебе 主动 агрегировать и "диньдинькать" на тему "топ совершенно ненужного барахла со скидкой"
Может Вы плохо русский язык понимаете? Мне не требуется никакая сторонняя программа. Я спрашиваю о группах в вичате, где публикуются ссылки (QR-коды) на товары со скидками и/или на скидочные купоны. Если Вам нечего ответить на конкретно поставленный вопрос, то лучше, наверное, промолчать.
2019.12.30
ЛС Ответить
10
vextor, я отлично понимаю русский язык, но не понимаю Вашей логики. Если Вы в состоянии найти товар по минимальной цене, зачем Вам группы со скидками?
Если Вы найдете приложение/группу/черта в ступе, которое делает конкретный товар дешевле, чем это можно найти поиском (кроме случаев, где люди шарят свои вип-аккаунты, что крайне маловероятно) с меня упаковка вкусного крафта.

Вот конкретный товар, я его гуглю за одни деньги, а в вашей группе можно по QR коду на том же таобао купить дешевле. Жду.
2019.12.30
ЛС Ответить