1
Добрый,

Хотел бы спросить у опытных бкрсовщников:

1) В разделе "Скачать словарь", в самом верху написано "v83 от 2020.03.04 в dsl формате (Lingvo, GoldenDict, на телефон)". Под "Lingvo" имеется ввиду только ПК версия?

2) Если имеется ввиду и андройд версия, то как его устанавливать? На андроид версии я так и не нашел функцию добавления внешнего словаря.
2020.04.04
Тема Ответить
2
Да, там только ПК версия.
На мобильных пользовательские словари, похоже, нельзя подключить.
2020.04.04
Тема Ответить
3
2020.04.04ddaulet Добрый,

Хотел бы спросить у опытных бкрсовщников:

1) В разделе "Скачать словарь", в самом верху написано "v83 от 2020.03.04 в dsl формате (Lingvo, GoldenDict, на телефон)". Под "Lingvo" имеется ввиду только ПК версия?

2) Если имеется ввиду и андройд версия, то как его устанавливать? На андроид версии я так и не нашел функцию добавления внешнего словаря.

Ставится, но они денюжку просят и сама версия кривая и вроде бы там есть ограничения на работу с пользовательскими словарями! (жесть) Я бы вот не заморачивался лично. Под Андроид лучше работает Goldendict, а туда вы можете каких угодно словарей понаставить, в том числе и скопировав их как есть с Lingvo. Я так и делаю: на ноуте у меня стоит LingvoX5, а на смартфоне - Goldendict Андроид + нужные мне словари с Лингвы.
2021.04.30
Тема Ответить