1 2 3 >>> + 🔎
1
Всем привет! Есть здесь те студенты, кого поймали этим летом за преподаванием английского? Отказали ли кому-нибудь в продлении студенческой визы? (Попалась первый раз , но в деле написано , что работала 5 дней )
2021.08.03
ЛС Ответить
2
Да
2021.08.03
ЛС Ответить
3
2021.08.03Незнайка Всем привет! Есть здесь те студенты, кого поймали этим летом за преподаванием английского? Отказали ли кому-нибудь в продлении студенческой визы? (Попалась первый раз , но в деле написано , что работала 5 дней )

Что вообще сказали тебе ещё? Можно подробней?
2021.08.03
ЛС Ответить
4
По-разному с пойманными поступают. Зависит от ситуации и полиции и от того, что Вы наговорили им и поведение Ваше
2021.08.03
ЛС Ответить
5
Я проработала там с конца февраля. Но у деректрисы получилось с ними как-то договориться ,что мне написали в деле ,что я проработала пять дней. Штраф я заплатила сама , хотя деректриса говорила , что сама заплатит. Я перестала с ней работать и она начала сыпать угрозами, что если я не буду с ней дальше работать ,то она натравит на меня ментов ,либо пойдет в Универ. Я понимаю ,что это все блеф. Мне теперь интересно продлят ли мне визу , знакомому одному не продлили , из-за того ,что его в прошлом году поймали . Такие вот дела. Хотела узнать , есть ли тут другие ребята , у кого была такая ситуация.
2021.08.03
ЛС Ответить
6
Вела себя нормально , что ещё интересное , не брали тест на наркотики. Только отпечатки и кровь взяли , они сказали мне , что верят . Я сказала все как есть. Смысл им врать , тем более деректриса та все сама рассказала на допросе.
2021.08.03
ЛС Ответить
7
Незнайка, Кликни по моему первому сообщению и прочитай тему там, если дошло дело до чурудзина, то не продлят.
2021.08.03
ЛС Ответить
8
2021.08.03Незнайка Я проработала там с конца февраля. Но у деректрисы получилось с ними как-то договориться ,что мне написали в деле ,что я проработала пять дней. Штраф я заплатила сама , хотя деректриса говорила , что сама заплатит. Я перестала с ней работать и она начала сыпать угрозами, что если я не буду с ней дальше работать ,то она натравит на меня ментов ,либо пойдет в Универ. Я понимаю ,что это все блеф. Мне теперь интересно продлят ли мне визу , знакомому одному не продлили , из-за того ,что его в прошлом году поймали . Такие вот дела. Хотела узнать , есть ли тут другие ребята , у кого была такая ситуация.

В Вашей бы ситуации я бы прямо и спросила у полиции об возможный последствиях касательно продления визы, чтобы знать уже наверняка и жить спокойно. Думаю, они ведь должны дать ответ, не скрывать же им. Но, мне кажется, что должны продлить; это же первый раз Вас поймали и Вы заплатили штраф
2021.08.03
ЛС Ответить
9
2021.08.03Незнайка Всем привет! Есть здесь те студенты, кого поймали этим летом за преподаванием английского? Отказали ли кому-нибудь в продлении студенческой визы? (Попалась первый раз , но в деле написано , что работала 5 дней )

В каком Вы городе? Работали фултайм или парт-тайм (по факту)?
2021.08.04
Ответить
10
Знакомого в Пекине словили, в ментовке сидит, до этого лет 5 работал в Чжэцзяне в ПГТ и не отсвечивал. Пошла жара, походу.
2021.08.04
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎