1 2 3 >>> 🔎
1
В последнее время совсем пропал горох колотый и сайра с просторов таобао и пиндодо. А вам чего не хватает? Ну и делитесь ссылками на вкусняшки
2022.01.20
ЛС Ответить
2
я хочу донской таранки, чтобы игорная была и не слишком пересушенная 126
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2022.01.20
ЛС Ответить
3
2022.01.20Юный месяц апрель я хочу донской таранки, чтобы игорная была и не слишком пересушенная 126

мм, да, вкусняшка, рыбки сушеной и вяленой тоже не хватает. У меня по приезду в Россию стандартный набор идиота лакомный: сушеный кальмар + пирожное картошка +творожный сырок + еще что под руку попадет. Все сразу прямо в магазине начинаю это есть)
2022.01.20
ЛС Ответить
4
2022.01.20Оджик t he cat мм, да, вкусняшка, рыбки сушеной и вяленой тоже не хватает. У меня по приезду в Россию стандартный набор идиота лакомный: сушеный кальмар + пирожное картошка +творожный сырок + еще что под руку попадет. Все сразу прямо в магазине начинаю это есть)
рыбка вяленая 55 скумбрия холодного/горячего копчения. бочковые соления. арбузик, яблоки моченые, огурцы бочковые 55
вот, мне еще не хватает хлеба кирпичика, с хрустящей корочкой, чтобы прямо в магазине откусить ему попец.
сыр еще нитками, не косичка, а именно нитки такие 119 я его обожала...
2022.01.20
ЛС Ответить
5
Как-то мне достался целый кг вяленой корюшки, просто нереальной, икряной, крупной, идеальной по вкусу - огромный такой пакет. Еще один пакет я с друзьями разделила. А свой в холодильничке припрятала и по рыбке, да по рыбке) и с пивом и с вином и с чаем и с просто так. Этот кг корюшки тогда я съела очень быстро, за пару недель. Сейчас бы наверное его его за раз смогла съесть. 41
2022.01.20
ЛС Ответить
6
2022.01.20Оджик the cat Как-то мне достался целый кг вяленой корюшки, просто нереальной, икряной, крупной, идеальной по вкусу - огромный такой пакет. Еще один пакет я с друзьями разделила. А свой в холодильничке припрятала и по рыбке, да по рыбке) и с пивом и с вином и с чаем и с просто так. Этот кг корюшки тогда я съела очень быстро, за пару недель. Сейчас бы наверное его его за раз смогла съесть. 41


а мне бы нашей донской тараночки 55
ой и мойвы!! шобы с икорочкой такая, не слишком жирная 55 55
2022.01.20
ЛС Ответить
7
Икры симы, хотя бы пиалку.

2022.01.20Оджик the cat сайра

консервированная?
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2022.01.20
ЛС Ответить
8
ко всему можно подостыть, но только не к рыбе)

раньше я всегда просила привезти мне колбасы да шоколадочку.
Сейчас, во-первых, конечно в Китае уже проблем нет с шоколадом точно, даже свою вареную сгущенку уже продают. Колбаса тоже может быть найдена. Сыр - ок, хлеб - под вопросом, но хотя бы какой-никакой заменитель найти можно (я сама вообще пеку дома)
А вот рыбка - сушеная, копченая, да балычок, да вяленый хвостик, мм, нерочка копченая и икра - красная, тресковая, печень минтая. Все, пошла мыть клавиатуру, надеюсь не коротнет)
Хотя я по жизни вообще не рыбоед, всегда кусок мяса предпочту рыбе.
2022.01.20
ЛС Ответить
9
Кстати, вы заметили, что многие русские мучные продукты воняют каким-то складом?
недавно купила сушки, по вкусу норм, но запах какого-то залежалого товара, или масло прогорклое, не могу объяснить. Хотя по срокам ок. Тоже было когда в реальном магазине коллега купила печенье Аленка, вкус напрочь испорчен эти складским ароматом.
Что это, неправильно хранение? Там вроде не сильно сложный товар для хранения.
2022.01.20
ЛС Ответить
10
2022.01.20dotsenkoff Икры симы, хотя бы пиалку.


консервированная?

да, все отвечают что нет в наличии
2022.01.20
ЛС Ответить
1 2 3 >>> 🔎