1
Передо мной сейчас стоит задача покупки билетов, выбираю я их на Aviasales и скорее всего полечу с пересадками в других странах. Но мне страшно, никогда раньше билеты не покупала, а Aviasales перепроверяет на другие компании (Mego. Travel или Aviakassa) у которых в интернете очень плохие отзывы! Не подскажите где можно купить билеты без рисков?
2022.09.11
ЛС Ответить
2
А вы студент? У вас уже готова виза? Просто я тоже планирую лететь на коммерческих рейсах, самой очень страшно 😂
2022.09.11
ЛС Ответить
3
Да, я студентка, виза ещё не готова, надеюсь, что недели через 2-3 уже сделаю. Лететь точно придётся на коммерческом пейсе, а цены на билет это просто шок 2
2022.09.11
ЛС Ответить
4
2022.09.11Ангелина Журина Передо мной сейчас стоит задача покупки билетов, выбираю я их на Aviasales и скорее всего полечу с пересадками в других странах. Но мне страшно, никогда раньше билеты не покупала, а Aviasales перепроверяет на другие компании (Mego. Travel или Aviakassa) у которых в интернете очень плохие отзывы! Не подскажите где можно купить билеты без рисков?

Aviasales удобен для подбора адекватного маршрута, покупать я бы советовала у а/к и я бы советовала покупать возвратные билеты, так как может получиться, что рейс до Китая отменят из-за завоза больных, соответственно все предыдущие рейсы придется смещать по времени.
2022.09.11
ЛС Ответить
5
Спасибо! Попробую тогда так сделать
2022.09.11
ЛС Ответить
6
2022.09.11Ангелина Журина Спасибо! Попробую тогда так сделать

А можете жать вашу соц сеть , хочу задать пару вопросов
2022.09.11
ЛС Ответить
7
Да, конечно! @gran_li-телеграм
2022.09.11
ЛС Ответить