1
Смотрю, JD обогнал Таобао по ассортименту импортных товаров (еда, вино и пр). Может, еще получше площадка для этого есть? Где кто покупает?
2022.10.28
ЛС Ответить
2
2022.10.28Parker Смотрю, JD обогнал Таобао по ассортименту импортных товаров (еда, вино и пр). Может, еще получше площадка для этого есть? Где кто покупает?

Я беру на пиндодо. Там ценник ниже и ассортимент выше,на мой взгляд, потому что у самой платформы ниже комиссия, а требования к магазину ниже.
2022.10.28
ЛС Ответить
3
Ещё вопросец - есть какие-то онлайн-магазины быстрой доставки? Как мэйтуань, но промтовары и пр.? Чтобы за полчаса-час можно было притаранить бытовую химию, товары для дома, лекарства?
2022.11.02
ЛС Ответить
4
2022.11.02Parker Ещё вопросец - есть какие-то онлайн-магазины быстрой доставки? Как мэйтуань, но промтовары и пр.? Чтобы за полчаса-час можно было притаранить бытовую химию, товары для дома, лекарства?

А разве в мейтуане и прочих этого нет? Там вроде как полный набор мелких магазинов есть. Мне как-то нужен был насос для воздушных шариков и он там нашёлся - привезли за полчаса. Лекарства тоже доставляли без проблем (не рецептурные, конечно).
2022.11.02
ЛС Ответить
5
Я на 饿了么 заказываю все, что мне нужно, из окрестных супермаркетов.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.11.03
ЛС Ответить