+
1
Здравствуйте! Подскажите может ли гражданин КНР зарегистрировать свой магазин на вайлдберриз и озон? Зарегистрировать на себя или на китайскую компанию.
2023.05.15
ЛС Ответить
2
Как-то я была знакома с китайцем, который сам начал торговать на озоне, он в Китае. По его словам ему ни посредник, ничего не понадобилось. Как он это сделал- голову не сильно ломала, но ответа не знаю. Ответ: точно МОЖНО. Но как? Это другой вопрос.
2023.05.15
ЛС Ответить
3
Так вроде озон все сделал, чтобы китайцы регили свои фирмы и открывали магазины. Как на алиэкспресс.
Мой канал с вакансиями для переводчиков. Присоединяйтесь!
https://t.me/joinchat/S50FgyySzkk5NTFi
2023.05.15
ЛС Ответить
4
На ОЗОНе точно можно сделать, знакомые продавали на Россию. Но говорили, что какие-то сложности с доставкой. Кажется, закрыли в итоге там продажи.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.05.15
ЛС Ответить
5
На ОЗОН чтоб зарегаться нужная компания в Китае, 个人营业执照 нельзя
2023.05.15
ЛС Ответить
6
Озон зашел в Китай они с JD подписались на стратегическое партнерство.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2023.05.15
ЛС Ответить
7
Регулярно встречаю товары на Озоне, которые продают китайцы. Они как обычно в своем репертуаре: переводчик нам не надо, мы сами с усами. В итоге ничего непонятно, но очень интересно)))
2023.05.15
ЛС Ответить
8
2023.05.15Jiajia Регулярно встречаю товары на Озоне, которые продают китайцы. Они как обычно в своем репертуаре: переводчик нам не надо, мы сами с усами. В итоге ничего непонятно, но очень интересно)))

Увсё, холосо. Товалисы! 21
2023.05.15
ЛС Ответить
9
На ВБ точно нельзя. Они работают только с юр.лицами из РФ, РБ и вроде ещё Киргизия и Армения.
2023.05.16
ЛС Ответить
+