1 2 >>> + 🔎
1
Всем добрый день! Проживаю в Шанхае, сейчас перестал 加班, так что подумываю найти куда вложить свободное время и свободные финансы.
Знаю, что в РФ сейчас много с 得物 возят и продают через Тг, интересно узнать, как это вообще происходит, с точки зрения закона и тд. На 得物 многие товары под брендом, и их так просто не затаможишь, если только "серый карго не использовать", но и это не так, чтобы на раз два делается.
И в РФ, это если через Тг продавать, то на Самозанятого еще плюс минус ясно, там ничего не контролируется, сиди и чеки выписывай. А вот на ИП могут быть вопросы к продукции.

Может, кто этим занимается, или пытался, расскажет какую-то инфу.
Открыт к вичату, пишите в личку свой вичат, лично пообщаемся.
2023.06.13
ЛС Ответить
2
с тг не выгодно продавать. надо аудиторию набирать и бла бла бла
легче связаться с менеджером какого то норм блогера, предложить быть поставщиком нормальной одежды. в россии с брендами будет всё только ухудшаться.
щас все стримеры и блогеры очень любят кроссовки оттуда брать
так что присматривайтесь
а с точки зрения таможки. разве просто посылку нельзя послать по почте? это же одежда, а не машина
2023.06.13
ЛС Ответить
3
короче первые полгода-год с этой темы не выйти в глобальный плюс
я бы лучше с автомобилями работал) там уже все проверено
2023.06.13
ЛС Ответить
4
"а с точки зрения таможки. разве просто посылку нельзя послать по почте? это же одежда, а не машина"

К сожалению, таможня работает немного нет. Ей в целом безразницы, что вы везете, предоставить "Сертификат происхождения", "Инвойс" и т.п. А если это бренд, то запрещено продавать его без соответствующих документов.
С другой стороны, а как бы на почте объясните, что везете 5 пар обуви... и я вам обещаю, что оплата будет ух какая за такое
Остается серый карго, там ясно как, но вопрос с реазилацией в РФ?

( Кстати, может дадите контакт, нужна компания в Кыргызстане, которая занимается растаможкой)
2023.06.13
ЛС Ответить
5
ОТПРАВИМ ЗАКАЗЫ С POIZON ВАШИМ КЛИЕНТАМ В РФ!

Добрый день! Меня зовут Дарья, мы являемся официальным представителем компании СДЭК в Китае.
Предлагаем вам сервис доставки посылок с заказами ваших клиентов напрямую из Китая.

С нами сотрудничает большое количество посредников китайских торговых площадок, таких как Poizon, Taobao, Tmall и др., присоединяйтесь!
Отправляем посылки от 100 грамм до двери клиента или до удобного пункта выдачи СДЭК в городе получателя. Также отправляем посылки по России.
Трек-номер СДЭК отслеживается на всех этапах доставки.

Если вам интересно предложение, вы можете узнать о нас больше на нашей страничке в инстаграм cdek.china или написать напрямую мне
в Ватсап: +79025239123
на почту lazareva.d@cdek.ru или
Wechat: malaikaD.

Отвечу на ваши вопросы, помогу с расчетом стоимости доставки!
2023.06.14
ЛС Ответить
6
2023.06.14cdek.china ОТПРАВИМ ЗАКАЗЫ С POIZON ВАШИМ КЛИЕНТАМ В РФ!

Добрый день! Меня зовут Дарья, мы являемся официальным представителем компании СДЭК в Китае.
Предлагаем вам сервис доставки посылок с заказами ваших клиентов напрямую из Китая.

С нами сотрудничает большое количество посредников китайских торговых площадок, таких как Poizon, Taobao, Tmall и др., присоединяйтесь!
Отправляем посылки от 100 грамм до двери клиента или до удобного пункта выдачи СДЭК в городе получателя. Также отправляем посылки по России.
Трек-номер СДЭК отслеживается на всех этапах доставки.

Если вам интересно предложение, вы можете узнать о нас больше на нашей страничке в инстаграм cdek.china или написать напрямую мне
в Ватсап: +79025239123
на почту lazareva.d@cdek.ru или
Wechat: malaikaD.

Отвечу на ваши вопросы, помогу с расчетом стоимости доставки!
Цены? Сроки?
2023.06.14
ЛС Ответить
7
2023.06.14cdek.china ОТПРАВИМ ЗАКАЗЫ С POIZON ВАШИМ КЛИЕНТАМ В РФ!

Добрый день! Меня зовут Дарья, мы являемся официальным представителем компании СДЭК в Китае.
Предлагаем вам сервис доставки посылок с заказами ваших клиентов напрямую из Китая.

С нами сотрудничает большое количество посредников китайских торговых площадок, таких как Poizon, Taobao, Tmall и др., присоединяйтесь!
Отправляем посылки от 100 грамм до двери клиента или до удобного пункта выдачи СДЭК в городе получателя. Также отправляем посылки по России.
Трек-номер СДЭК отслеживается на всех этапах доставки.

Если вам интересно предложение, вы можете узнать о нас больше на нашей страничке в инстаграм cdek.china или написать напрямую мне
в Ватсап: +79025239123
на почту lazareva.d@cdek.ru или
Wechat: malaikaD.

Отвечу на ваши вопросы, помогу с расчетом стоимости доставки!

Задала вопрос, обратной связи никакой.
Отличный сервис.
2023.06.14
ЛС Ответить
8
2023.06.13更寻 На 得物 многие товары под брендом, и их так просто не затаможишь

ниже 500 долларов китайская таможня не просит 授权书 от обладателя бренда
2023.06.15
ЛС Ответить
9
2023.06.14alenka525 Задала вопрос, обратной связи никакой.
Отличный сервис.

Добрый день!
По каким контактам вы связывались?

Контакты для связи по всем вопросам были указаны в сообщении, дублирую.
Вы можете обратиться по одному из них.

Ватсап: +79025239123
E-mail: lazareva.d@cdek.ru
Wechat: malaikaD.
2023.06.27
ЛС Ответить
10
2023.06.14Янатеп Цены? Сроки?

Добрый день! Для подробной консультации по условиям сотрудничества просьба обращаться к менеджеру Дарье по указанным контактам ниже. Спасибо!

Ватсап: +79025239123
lazareva.d@cdek.ru или
Wechat: malaikaD.
2023.06.27
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎