1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Пусть будет такая тема, ни о чем (которых у меня много), но стало интересно, а возвращаетесь ли вы к вашим прошлым сообщениям здесь на форуме? Перечитываете ли Вы их? Я вот недавно перечитала некоторые (не все, их слишком много, но было безумно приятно окунуться в некоторые моменты и вспомнить - особенно, если учесть, что я всегда пишу очень подробно мои сообщения (кому не нравится - не читайте).
А еще интересно, есть ли форумчане, за активностью которых вы следите?
У меня есть мой ТОП - 5 (или даже больше) - всея КОТ туда не входит, если что.
2023.07.27
ЛС Ответить
2
Нет.
Но если вдруг понадобится тема и там обнаружатся мои сообщения (которые я уже и не вспомню, что писала), то придётся перечитать.
Теоретически такие темы есть и среди моих старых и среди прочих.

Вновь написанные перечитываю. На предмет опечаток и прочих кривостей. Иногда не раз 😂
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2023.07.27
ЛС Ответить
3
2023.07.27Chen Qiaona Нет.
Но если вдруг понадобится тема и там обнаружился мои сообщения (которых я уже и не вспомню, что писала), то придётся перечитать.
Теоретически такие темы есть и среди моих старых и среди прочих.

Если что, ВЫ в моем ТОП - 5 ангел
2023.07.27
ЛС Ответить
4
2023.07.27Lady_Shanghai Если что, ВЫ в моем ТОП - 5 ангел

И я Вас почитываю)
2023.07.27
ЛС Ответить
5
Ноу. Даже только что написанное могу не перечитать (либо перечитать разок, чтобы понять, хочу ли я что-то добавить).

Но есть одна личность, сообщения которого я стараюсь скипать, так как вставляемая им откровенная чушь вставляемые им пять копеек не в кассу сообщения не несут особого смысла и интереса.

И еще одна личность, для чтения которой нужно запасаться попкорном. Читаю от нефиг делать, чтобы поугорать.
井底之蛙不知大海|井の中の蛙大海を知らず
"а давайте вынем сердце из любви, подъебнем чанкайшистов" (Parker)
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
2023.07.27
ЛС Ответить
6
2023.07.27天虎 Ноу. Даже только что написанное могу не перечитать (либо перечитать разок, чтобы понять, хочу ли я что-то добавить).

Но есть одна личность, сообщения которого я стараюсь скипать, так как вставляемая им откровенная чушь вставляемые им пять копеек не в кассу сообщения не несут особого смысла и интереса.

И еще одна личность, для чтения которой нужно запасаться попкорном. Читаю от нефиг делать, чтобы поугорать.

Еще чуть-чуть и я их угадаю.
2023.07.27
ЛС Ответить
7
Обычно нет, но если появляется новая дискуссия, похожая на какую-либо из предыдущих, то я стараюсь освежить в памяти и свои прежние аргументы, а также посмотреть, что именно там писали другие участники. sun
Да будь я хоть негром преклонных годов, живи хоть в Москве, хоть в Бильбао -
Китайский я б выучил только за то, что им разговаривал Мао!
(иностранный язык зайдёт навсегда https://dzen.ru/zapomnim3000/)
2023.07.28
ЛС Ответить
8
2023.07.27Lady_Shanghai А еще интересно, есть ли форумчане, за активностью которых вы следите?

Не слежу, но обычно дочитываю до конца ваши сообщения 😇 а так у меня ТОП-5 наберётся.

Сама я не оч активно пишу)

Но помню, как давно была тема о том, чтобы встретиться оффлайн форумчанам. Интересно, состоялась ли эта встреча?
2023.07.28
ЛС Ответить
9
Изредка бывает, обычно при перечитывании части старых тем,если попадается и свой коммент. Часто бывает так, когда появляется как бы новая тема, но её когда-то уже обсуждали.
2023.07.28
ЛС Ответить
10
Да нет, не перечитываю. Не такой уж я активный и интересный гражданин тут)
2023.07.28
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎