1
Всем привет, хотела кое что спросить на счет паспорта . Я гражданин Казахстана , данный момент нахожусь в Китае . У меня сейчас семейная виза . Поступила в этом году в университет и мне нужно поменять визу с семейного на студенческий. Но у меня возникла проблема с паспортом , так как срок паспорта заканчивается 13.02.2024г мне нужно будет ехать в Пекин делать ее в конце августа( за пол года ) , и визу тоже получается надо будет делать в конце августа (все впритык ) теперь мой вопрос : как быть если студенческая виза будет на старом паспорте а мне надо будет уже иметь новый паспорт ?! Извините если запутал вас .. надеюсь написала понятливее ..(
2023.08.01
Тема Ответить
2
2023.08.01Ицёйи Всем привет, хотела кое что спросить на счет паспорта . Я гражданин Казахстана , данный момент нахожусь в Китае . У меня сейчас семейная виза . Поступила в этом году в университет и мне нужно поменять визу с семейного на студенческий. Но у меня возникла проблема с паспортом , так как срок паспорта заканчивается 13.02.2024г мне нужно будет ехать в Пекин делать ее в конце августа( за пол года ) , и визу тоже получается надо будет делать в конце августа (все впритык ) теперь мой вопрос : как быть если студенческая виза будет на старом паспорте а мне надо будет уже иметь новый паспорт ?! Извините если запутал вас .. надеюсь написала понятливее ..(

Поменяйте сначала паспорт, а потом получайте визу
2023.08.01
Тема Ответить
3
2023.08.01Исключительно актуальный Поменяйте сначала паспорт, а потом получайте визу

Сказали новый паспорт будет готова только через 3 месяца а визу надо делать в конце августа (
2023.08.02
Тема Ответить
4
делайте визу на текущий паспорт, потом пойдете в миграционку и вам перенесут. уточните в миграционке где живете, чем искать ответы на бкрс.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.08.02
Тема Ответить
5
Скажите пожалуйста, если я в анкете на визу укажу один номер паспорта, а попрошу сделать на другой, примут ли? Просто анкету надо заполнять уже сейчас, а паспорт новый мне еще не выдали.
2023.08.02
Тема Ответить