1
Наконец вышла форма JW202, но университет заявляет, что в бумажном виде не будет, только в электронном, и что так везде в Китае, начиная с июля. Примет ли визовый центр копию?
2023.08.24
Тема Ответить
2
Добрый вечер! Списывалась с Московским визовым центром-да, можно с копией JW, однако необходимо наличие штрихкода и QR кода. Если есть, то примут. Однако насчет admission notice пока непонятно: сами они на почту мне написали, что можно с копиями всех документов, но сами разворачивают многих студентов без оригинала admission notice. То есть один документ должен быть оригинал точно.
2023.08.24
Тема Ответить
3
2023.08.24Hubilie Наконец вышла форма JW202, но университет заявляет, что в бумажном виде не будет, только в электронном, и что так везде в Китае, начиная с июля. Примет ли визовый центр копию?

В Иркутске сказали, что можно нового образца, та что с QR кодом. Про адмишн сказали, что копию можно, но еще универ должен с оф почты скан им отправить для подтверждения.
2023.08.24
Тема Ответить
4
2023.08.24Bobobo В Иркутске сказали, что можно нового образца, та что с QR кодом. Про адмишн сказали, что копию можно, но еще универ должен с оф почты скан им отправить для подтверждения.

谢谢!
2023.08.24
Тема Ответить
5
В Питере развернули на входе без оригинала  eyes Сказали, что только записанных* на листке пропускают без (т.е. нужно только универское письмо на почту консульства, но мне и это не помогло).
Писали, что Иркутске пускают без оригиналов. В тг есть канал про визы в Китай, там много информации
2023.08.24
Тема Ответить
6
2023.08.24Hubilie 谢谢!

Пожалуйста. Но как всегда, звоните и узнавайте в консульство в котором планируете подаваться. Вдруг в другом не так лояльно отнесутся к новой форме. Тут уже вроде бы были случаи на форуме.
2023.08.24
Тема Ответить
7
в хабаровске сделали без оригиналов, лишь письмо на почту консульства просили вуз отправить.
2023.08.24
Тема Ответить
8
Сегодня звонила в визовый центр Москвы, сказали в к индивидуально. У меня JW202 без QR code и есть только копии.
2023.08.29
Тема Ответить