1
Здравствуйте! Универ послал на почту электронно приглашение и jw202( правда с ошибкой в дате рождения) и сказали с этими документами идти в посольство. мне визовой Агент сказал что без оригиналов мне откажут и тому подобное но сказал все же попробовать. Сегодня была на приеме и у меня спросили тип оригинал или нет, я сказала что это оригинал. И теперь вопрос дадут мне визу или нет?
2023.09.04
Тема Ответить
2
Если новая форма с кодом, то все норм, дадут. В Иркутске дали. Ну и раз они у вас их приняли после проверки, то и вам дадут.
2023.09.04
Тема Ответить
3
2023.09.04Асемммммм Здравствуйте! Универ послал на почту электронно приглашение и jw202( правда с ошибкой в дате рождения) и сказали с этими документами идти в посольство. мне визовой Агент сказал что без оригиналов мне откажут и тому подобное но сказал все же попробовать. Сегодня была на приеме и у меня спросили тип оригинал или нет, я сказала что это оригинал. И теперь вопрос дадут мне визу или нет?

Ошибка в ваших персональных данных - это то, что вас в первую очередь должно волновать в данном случае.
2023.09.04
Тема Ответить
4
2023.09.04zheliboba Ошибка в ваших персональных данных - это то, что вас в первую очередь должно волновать в данном случае.

В данном случае мне универ послал справку что допустили ошибку в форме
2023.09.05
Тема Ответить
5
2023.09.04Bobobo Если новая форма с кодом, то все норм, дадут. В Иркутске дали. Ну и раз они у вас их приняли после проверки, то и вам дадут.
В приглашение есть код и штрих код, а вот в форме номер выделенный красным - это и есть код?
2023.09.05
Тема Ответить
6
На форме JW202 должен быть QRкод - это форма нового образца. Уведомление о зачислении от универа консульство нас просило распечатать, а еще попросить универ, чтобы они с оф почты выслали напрямую им, своего рода подтверждение подлинности получается.
2023.09.05
Тема Ответить
7
Спасибо большое за ответ. Но на моем jw нет Qr кода. Просто в консульстве у меня приняли эти документы и все и сказали оставить паспорт. Я слишком волнуюсь
2023.09.05
Тема Ответить
8
2023.09.05Асемммммм Спасибо большое за ответ. Но на моем jw нет Qr кода. Просто в консульстве у меня приняли эти документы и все и сказали оставить паспорт. Я слишком волнуюсь

Думаю, что если бы хотели отказать, то сразу бы отказали. Квиток же на оплату пошлины получили?
2023.09.05
Тема Ответить
9
Да, получила
2023.09.06
Тема Ответить
10
2023.09.06Асемммммм Да, получила

Так в итоге как , выдали Вам визу ?
2024.01.27
Тема Ответить