1
привет снова всем посетителям великолепного форума бкрс.ру . меня зовут Ксюша и мне 18, я живу в Екатеринбурге, в следующем году планирую посетить Китай , пока не решила, как турист или на языковой курс на пару недель) суть в том, что у меня нет знакомых и друзей , увлекающихся Китаем, или которые знают язык. я знаю язык на очень низком уровне, но ближе к hsk1, я всегда за общение с носителями, но также буду рада пообщаться и русскими, которые увлекаются Китаем. Поступать я буду в Китай только через 1 год и 10 месяцев, как доучусь в колледже. также я работаю в продажах. кароче , если кто-то такой же как и я отпишите в комментарии свой вичат или телеграмм 🙏🏾 вы мне необходимы
2023.10.22
ЛС Ответить
2
Такое милое и сердечное сообщение(сочинение), что даже шутить не хочеться, а хочется пожелать добра и хороших не токсичных друзей, и котиков
2023.10.23
ЛС Ответить
3
2023.10.22heavy rain пока не решила, как турист или на языковой курс на пару недель

Если вы заядлый путешественник и не боитесь трудностей, можно первое, так будет больше свободы передвижения.
Если не готовы к таким приключениям, можно второе. Краткосрочные курсы обычно предполагают экскурсионную программу, уточняйте при выборе заведения-организатора.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.10.23
ЛС Ответить
4
2023.10.22heavy rain привет снова всем посетителям великолепного форума бкрс.ру . меня зовут Ксюша и мне 18, я живу в Екатеринбурге, в следующем году планирую посетить Китай , пока не решила, как турист или на языковой курс на пару недель) суть в том, что у меня нет знакомых и друзей , увлекающихся Китаем, или которые знают язык. я знаю язык на очень низком уровне, но ближе к hsk1, я всегда за общение с носителями, но также буду рада пообщаться и русскими, которые увлекаются Китаем. Поступать я буду в Китай только через 1 год и 10 месяцев, как доучусь в колледже. также я работаю в продажах. кароче , если кто-то такой же как и я отпишите в комментарии свой вичат или телеграмм 🙏🏾 вы мне необходимы

Я уже тётка. Но раз география важна для ваших возможных нужд и вопросов, то здравствуйте, могу что-то подсказать по среде города.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2023.10.25
ЛС Ответить