1
Здравствуйте! Может у кого-нибудь была такая проблема, что сайт не разрешает выбрать дату сдачи из-за: "该考点HSKK口语考试已报满,请更换其他考点报名!"
Есть ли возможность выбрать другой пункт? Нет. Паникую ли я? Определенно. Последние сутки до конца регистрации, центр сдачи еще не работает, так как не то время дня, чтобы связываться. Почему в предпоследний день? Зарплата пришла недавно, да и представить я себе такого не могла.
Может есть кто-то, кто бывал в такой ситуации.. есть ли шансы, что центр сдачи меня не пошлет, а что-нибудь решит... Сдавать надо для поступления. Не критикуйте, пожалуйста.
P.S. Беларусь (речь идет о РИКК БГУ)
2023.10.31
ЛС Ответить
2
2023.10.31mm 达能 Здравствуйте! Может у кого-нибудь была такая проблема, что сайт не разрешает выбрать дату сдачи из-за: "该考点HSKK口语考试已报满,请更换其他考点报名!"
Есть ли возможность выбрать другой пункт? Нет. Паникую ли я? Определенно. Последние сутки до конца регистрации, центр сдачи еще не работает, так как не то время дня, чтобы связываться. Почему в предпоследний день? Зарплата пришла недавно, да и представить я себе такого не могла.
Может есть кто-то, кто бывал в такой ситуации.. есть ли шансы, что центр сдачи меня не пошлет, а что-нибудь решит... Сдавать надо для поступления. Не критикуйте, пожалуйста.

Скажем так, если (вдруг) речь идёт о ИК МГЛУ, то проще смириться, там последние годы был бардак. Последние пару раз я так и не смог у них ничего сдать, потому что договор оба раза прислали в последний день регистрации за несколько часов до её окончания, когда у меня уже были другие планы на день и бегать в поисках места, где можно распечатать договор, подписать, затем отсканировать и т.д. желания не было. Кроме того, они проводят платежи (ставят галочки в системе) вручную и тоже с ужасной задержкой. Так что ну их (если это они).
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.10.31
ЛС Ответить