+
1
Всем здраствуйте

Хочу открыть мини-бизнес поставок одежды с Китая в Россию,но чесно говоря у меня нету знаний в глобальной поставке:поставщики и деливери компании.Смотрела только через таобао и всё


Вопрос:
1)Где я могу найти хорошего поставщика одежды? для старта

2)Также поставщика с доставки

3)Нужно ли открывать ИП? Эсли да ,то как тогда оформлять всё?

4)Как найти инвестора?

PS:Я новенькая в таком,но есть желание и идеи.

Жду предложений)))

Мои контакты:  Iryna_Tomyshch (wechat.telegram)
2023.11.27
ЛС Ответить
2
Вы почитайте о маркировке одежды в России. После этого идею с вашим микробизнесом можно будет отправлять в архив. Сейчас имеют смысл только крупные поставки.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.11.28
ЛС Ответить
3
2023.11.28Walter2000 Вы почитайте о маркировке одежды в России. После этого идею с вашим микробизнесом можно будет отправлять в архив. Сейчас имеют смысл только крупные поставки.

А что ,мини уже не подходит или расход будет выше ,чем доход?
2023.11.28
ЛС Ответить
4
Нет, я не буду троллить этот жыр... нет, не буду... нельзя троллить такой жырный жыр... не буду... не буду.

ПС. Ладно-ладно, уговорили 14
2023.11.28
ЛС Ответить
5
2023.11.28Wooooody А что ,мини уже не подходит или расход будет выше ,чем доход?

На эти вопросы сможет дать ответы только бизнес-план по конкретному проекту, в котором будут учтены все расходы.
2023.11.28
ЛС Ответить
6
2023.11.27ArishkazKitaja Всем здраствуйте

Хочу открыть мини-бизнес поставок одежды с Китая в Россию,но чесно говоря у меня нету знаний в глобальной поставке:поставщики и деливери компании.Смотрела только через таобао и всё


Вопрос:
1)Где я могу найти хорошего поставщика одежды? для старта

2)Также поставщика с доставки

3)Нужно ли открывать ИП? Эсли да ,то как тогда оформлять всё?

4)Как найти инвестора?

PS:Я новенькая в таком,но есть желание и идеи.

Жду предложений)))

Мои контакты:  Iryna_Tomyshch (wechat.telegram)

Несколько лет работаю в логистической компании в Китае (Пекин), и по моему опыту, если вы только начинаете этим заниматься, не стоит сломя голову бежать заключать договора с заводами, изучать всю логистическую структуру, закупать сертификаты и честные знаки. Правильнее будет для начала провести анализ ниши, товара, изучить поставщиков, закупить пробные партии, пристреляться с продажами, даже отправив карго, вы ничего не теряете.
Если есть вопросы в плане логистики (как карго, так и с полным таможенным оформлением) можете мне написать вичат/телега/ватсап +8618401622152
2023.11.28
ЛС Ответить
7
2023.11.28Zloypixel031 Несколько лет работаю в логистической компании в Китае (Пекин), и по моему опыту, если вы только начинаете этим заниматься, не стоит сломя голову бежать заключать договора с заводами, изучать всю логистическую структуру, закупать сертификаты и честные знаки. Правильнее будет для начала провести анализ ниши, товара, изучить поставщиков, закупить пробные партии, пристреляться с продажами, даже отправив карго, вы ничего не теряете.
Если есть вопросы в плане логистики (как карго, так и с полным таможенным оформлением) можете мне написать вичат/телега/ватсап +8618401622152

Написала вам)
2023.11.28
ЛС Ответить
+