1 2 >>> + 🔎
1
Опять я со своими документами))

Необходимо получить справку об опыте работы(4 года ) в России , желательно чтобы компания существовала с 2015-16 года, чтобы вообще вопросов не возникло

У кого есть компания в России , может кто поможет за вознаграждение ? Образец есть, нужно поставить печать компании , и отправить сначала электронную версию по почте, а затем оригинал в Китай.(доставку оплачу также соответственно)
2023.12.26
ЛС Ответить
2
Sergio778,
вы бы хоть специальность уточнили
не во всех компаниях работники всех специальностей бывают
Think for yourself, question authority
2023.12.26
ЛС Ответить
3
2023.12.26Sergio778 Опять я со своими документами))

Необходимо получить справку об опыте работы(4 года ) в России , желательно чтобы компания существовала с 2015-16 года, чтобы вообще вопросов не возникло

У кого есть компания в России , может кто поможет за вознаграждение ? Образец есть, нужно поставить печать компании , и отправить сначала электронную версию по почте, а затем оригинал в Китай.(доставку оплачу также соответственно)

найди оттиск печати в этом вашем интернет и вставь в документ. распечатай на цветном принтере. и радуйся жизни.
2023.12.26
ЛС Ответить
4
2023.12.26Opiate Sergio778,
вы бы хоть специальность уточнили
не во всех компаниях работники всех специальностей бывают

можно подумать китайцы будут выяснять чем занимается эта компания на самом деле и существует ли вообще
2023.12.26
ЛС Ответить
5
Да никто печати под микроскопом не проверяет. Найди в гугле четкий документ от любой компании, перенеси оттуда печать в фотошопе и не страдай ерундой. Иначе ты доиграешься, что из-за постоянных загрузок в сафеа документов разного содержания, потом просто и «реальные» будут заворачивать. В сафеа фиксируется любое телодвижение.
2023.12.26
ЛС Ответить
6
Есть еще вариант, который я например делал, в свободной форме, на китайском писали место работы, период и тд, и ставили только красную печать китайской компании, в которую устраивался, и ничего больше. Хотя в указанные годы я прекрасно висел в Европе, ничем не занимаясь.

Красная печать в Китае несет для любого проверяющего, в том числе сафеа, в 10 раз больше ценности, чем любая лаовайская, за редким исключением. Я бы с этого начал, а уже потом, если вдруг не прокатит, то тоже самое залил, но с рандомной печатью.
2023.12.26
ЛС Ответить
7
CEO2021,
компания фиг с ней
а профессия должна быть указана, или можно не указывать?
2023.12.26
ЛС Ответить
8
2023.12.26Opiate CEO2021,
компания фиг с ней
а профессия должна быть указана, или можно не указывать?

так он же сказал, что у него уже есть справка надо только печать
2023.12.26
ЛС Ответить
9
2023.12.26Как Дела Да никто печати под микроскопом не проверяет. Найди в гугле четкий документ от любой компании, перенеси оттуда печать в фотошопе и не страдай ерундой. Иначе ты доиграешься, что из-за постоянных загрузок в сафеа документов разного содержания, потом просто и «реальные» будут заворачивать. В сафеа фиксируется любое телодвижение.

Пока не заворачивают, но из-за не компетентности HR , ведь она вносила уже 2 сертификата об опыте, сказала что сдай лучше HSK , мне как раз не хватает 4 балла , но сдавать не особо хочется, и не нужно в целом. В общем думаю загружать ли с другой работы справку(но кстати все справки что я делал по датам не совпадают, и достаточно четко) просто изначально дал ей за один вид деятельности, потом дал за тот что идентичен моей нынешней профессии, если бы второй сразу дал , может быть вопросов и не возникло. Так она не разобравшись какой конкретно опыт работы нужен начала загружать туда все подряд.
2023.12.26
ЛС Ответить
10
2023.12.26CEO2021 найди оттиск печати в этом вашем интернет и вставь в документ. распечатай на цветном принтере. и радуйся жизни.
можно подумать китайцы будут выяснять чем занимается эта компания на самом деле и существует ли вообще
А может он в Гунань устраивается, в отдел подготовки шпионов. Тогда не прокатит, китайцы очень даже будут выяснять.
Дьяволы не сдаются.
2023.12.26
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎