1
З декабря сдавала тесты HSK и HSKK. Результаты HSKK уже доступны, а результаты HSK - нет. Подскажите, стоит ли волноваться, что при сдаче теста я что-то неправильно указала и тест аннулирован, или такое бывает, и я зря волнуюсь?
2024.01.03
ЛС Ответить
2
2024.01.03Начисто игнорировать З декабря сдавала тесты HSK и HSKK. Результаты HSKK уже доступны, а результаты HSK - нет. Подскажите, стоит ли волноваться, что при сдаче теста я что-то неправильно указала и тест аннулирован, или такое бывает, и я зря волнуюсь?

Скорее всего, внутренние заморочки сайта. Просто подождите ещё несколько дней.
Как-то раз у меня результаты сначала появились, потом пропали, потом снова появились.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2024.01.03
ЛС Ответить
3
2024.01.03gtq Скорее всего, внутренние заморочки сайта. Просто подождите ещё несколько дней.
Как-то раз у меня результаты сначала появились, потом пропали, потом снова появились.

Спасибо большое!
2024.01.03
ЛС Ответить
4
У меня наоборот, HSK есть результаты, а по HSKK нет, есть сомнения, что завалила. Отражаются ли результаты, если они ниже проходного балла, или если работа не принята по каким-то причинам?  кто-нибудь знает, что это за статитстика есть в старой версии сайта, рядом с результатами есть 成绩分析? что-то вроде статистических данных по твоему пункту сдачи, по стране, по миру, за год и т.д. твой балл и средний балл? Там правдивая информация или нет?
2024.01.06
ЛС Ответить
5
2024.01.06mengli У меня наоборот, HSK есть результаты, а по HSKK нет, есть сомнения, что завалила. Отражаются ли результаты, если они ниже проходного балла, или если работа не принята по каким-то причинам?  кто-нибудь знает, что это за статитстика есть в старой версии сайта, рядом с результатами есть 成绩分析? что-то вроде статистических данных по твоему пункту сдачи, по стране, по миру, за год и т.д. твой балл и средний балл? Там правдивая информация или нет?
У меня тоже hskk на сайте не показывал, в сертификате есть hskk , не переживайте
2024.01.06
ЛС Ответить