1
Всем привет. Слышала, что для рабочей визы обязательно делать подтверждение диплома (китайского) на 学信网, но у меня отображается только 毕业证, а 学位证 нет, когда ввожу вручную 学位证 появляется и все нормально, но как только  обновляю страницу то снова пропадает, написала им в службу поддержки, но пока ответа так и не дождалась, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? А также нужно подтвердить только диплом магистра или также нужна легализация диплома бакалавра (выдан в России) для рабочей визы?
2024.01.11
ЛС Ответить
2
Подтверждение китайского диплома в Китае?!
Дьяволы не сдаются.
2024.01.11
ЛС Ответить
3
А вы пробовали эту "другую" вкладку посмотреть? Значение то у них вроде одинаковое
2024.01.11
ЛС Ответить
4
2024.01.11China Red Devil Подтверждение китайского диплома в Китае?!

Да 121 не знаю это нововведение или всегда так было
2024.01.11
ЛС Ответить
5
2024.01.11Dmitriy-Prokopyev17 А вы пробовали эту "другую" вкладку посмотреть? Значение то у них вроде одинаковое

Пробывала, они в двух раздельных категориях, как я поняла сначала необходимо сделать 报告 по каждому, а затем общее 认证, но так как 学位 после загрузки пропадает я не могу продвинуться дальше, тем более, что он сначала появляется на какое-то время, значит со стороны университета все загрузили
2024.01.11
ЛС Ответить
6
2024.01.11Популярное село Да 121 не знаю это нововведение или всегда так было
Никогда раньше так не было, это совершенно точно.
Такое нововведение- юридический абсурд.
Самим подтверждать свой же документ Eek
Видимо, там какой-то глюк или вы что-то перепутали.
2024.01.11
ЛС Ответить
7
Ждем экспертов в этой области
«Chasin’ the sun»
2024.01.11
ЛС Ответить
8
2024.01.11China Red Devil Никогда раньше так не было, это совершенно точно.
Такое нововведение- юридический абсурд.
Самим подтверждать свой же документ Eek
Видимо, там какой-то глюк или вы что-то перепутали.

Да вроде все верно я ввожу, уж не знаю в чем причина и как решить поскорее 120 Т.е раньше просто загружать в систему напрямую можно было диплом? Нужен и бакалавр и магистр, или достаточно только магистра?
2024.01.11
ЛС Ответить
9
У меня в Нинбо при смене визы запрашивали подтверждение с 学信网. И без него не принимали документы. У меня тоже не отображалась информация. Поддержка сайта сказала, чтобы я обращался в университет и уточнил, как он занес туда информацию. Потому что, как оказалось, они могут имя и фамилию через точку, слеш и в разном порядке написать.
2024.01.11
ЛС Ответить
10
2024.01.11Ivan M У меня в Нинбо при смене визы запрашивали подтверждение с 学信网. И без него не принимали документы. У меня тоже не отображалась информация. Поддержка сайта сказала, чтобы я обращался в университет и уточнил, как он занес туда информацию. Потому что, как оказалось, они могут имя и фамилию через точку, слеш и в разном порядке написать.

И как в итоге, удалось решить? Проблема в том что один то отображается, один то они как-то забили…
2024.01.11
ЛС Ответить