1
В каком шанхайском вузе халявная магистратура? Платная. Необходима исключительно для «пересидеть» три года в Китае . Почему магистратура ? Потому что магистратура . Образование есть, степень есть, бизнес есть. Это, чтобы не было вопросов,у  кидающих камни. Ответы в личку вполне подойдут.
2024.02.11
Тема Ответить
2
Точно могу сказать НЕ Шанхайский Университет (SHU).
2024.02.11
Тема Ответить
3
2024.02.11Янатеп Точно могу сказать НЕ Шанхайский Университет (SHU).

Спасибо. Такая информация тоже важна. Возможно придётся идти путём исключения.
2024.02.11
Тема Ответить
4
В платную поступать даже не надо. Туда всех подряд берут. А вот лояльное отношение …. Хотя здесь не раз приходилось сталкиваться с отзывами что в Китае вообще халява учёба, не могу так сказать. Просто так ещё никто ничего не поставил.
2024.02.11
Тема Ответить
5
2024.02.11痛块 В платную поступать даже не надо. Туда всех подряд берут. А вот лояльное отношение …. Хотя здесь не раз приходилось сталкиваться с отзывами что в Китае вообще халява учёба, не могу так сказать. Просто так ещё никто ничего не поставил.

Соглашусь. Платно берут всех.
2024.02.11
Тема Ответить
6
Не Шанхайский Транспортный Юридический
2024.02.11
Тема Ответить
7
Задача невыполнимая). Судя по ответам в личку. И все же. Вопрос не снят.
2024.02.12
Тема Ответить
8
2024.02.111717 В каком шанхайском вузе халявная магистратура? Платная. Необходима исключительно для «пересидеть» три года в Китае . Почему магистратура ? Потому что магистратура . Образование есть, степень есть, бизнес есть. Это, чтобы не было вопросов,у  кидающих камни. Ответы в личку вполне подойдут.

Если степень не важна, возьмите просто платные курсы китайского. есть частные школы, которые дают ученическую визу, занятия 3 раза в неделю по вечерам. До пандемии такие были. Наверняка найдете и сейчас.
2024.02.12
Тема Ответить
9
2024.02.12fidga Если степень не важна, возьмите просто платные курсы китайского. есть частные школы, которые дают ученическую визу, занятия 3 раза в неделю по вечерам. До пандемии такие были. Наверняка найдете и сейчас.

Благодарю. Но нужна именно магистратура. Есть определенные обязательства, которые не хочу нарушать. Такой, казалось бы банальный вопрос, а столько нового о вузах узнал)) . Почему-то тонкости пишут в личку, хотя, вопрос анонимности здесь не стоит. Возможно ошибаюсь.
2024.02.12
Тема Ответить
10
Мы тоже хотим тонкости
2024.02.12
Тема Ответить