1
Здравствуйте, уважаемые читатели трэда. Слышал я на днях о способе путешествия - попутка через какое то приложение. Она обычно выручает когда отменили поезд или так быстрее. Буду благодарен, если найдется кто-нибудь, кто слышал об этом приложении 😅
2024.02.21
ЛС Ответить
2
滴答 дешевле такси. Что-то вроде блаблакара
2024.02.21
ЛС Ответить
3
Ездил раньше через 嘀嗒出行, уезжал в Тяньцзинь, Ланфан, Бейдайхэ из Пекина. Раньше было отличное приложение, при этом в вичате попутки как раз не было в то время. Сейчас огромный минус приложения это то, что обязательно надо привязывать или Джифубао, или Вичат для оплаты. И если размещаете заказ, и потом сами отменяете его, могут списать пару юаней. Если попутка не нашлась, приложение предлагает вызвать обычное такси, а его легче через вичат вызвать. В целом, в этом приложении от отмены поездки вы также не застрахованы. Но уехать дешевле возможность есть, это факт)
2024.02.22
ЛС Ответить
4
2024.02.21Amanglobal Здравствуйте, уважаемые читатели трэда. Слышал я на днях о способе путешествия - попутка через какое то приложение. Она обычно выручает когда отменили поезд или так быстрее. Буду благодарен, если найдется кто-нибудь, кто слышал об этом приложении 😅
В Алипэе есть приложение 哈啰, в нем раздел про попутчиков 顺风车.
Можно отдельно приложение установить.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2024.02.22
ЛС Ответить