1
Всем привет, кто нибудь обучается или обучался на стоматолога в Китае, на Китайском или Английский без разницы, опишите свой опыт пожалуйста, стоит ли это того
2024.03.21
ЛС Ответить
2
2024.03.21Привстав Всем привет, кто нибудь обучается или обучался на стоматолога в Китае, на Китайском или Английский без разницы, опишите свой опыт пожалуйста, стоит ли это того

Где вы потом хотите работать? В Китае вы не сдались, а у себя на родине как на вас будут смотреть? Если хорошо, то езжайте.
2024.03.21
ЛС Ответить
3
2024.03.21Лаем кинулся к В Китае вы не сдались
Почему? Мне кажется, русский стоматолог вполне приличную клиентуру из русских будет иметь в Харбине, Пекине, Шанхае.
Дьяволы не сдаются.
2024.03.21
ЛС Ответить
4
2024.03.21China Red Devil Почему? Мне кажется, русский стоматолог вполне приличную клиентуру из русских будет иметь в Харбине, Пекине, Шанхае.

Имела в виду в Китае в клинике китайцев или в России в найме.

Или вы про свой бизнес? Каждый ли вчерашний студент сразу такой опа я замутил клинику?
А зачем это проворачивать, если русскую клиентуру легко можно иметь в любом городе России? Только проще.
Ну человеку пища для размышлений.
2024.03.21
ЛС Ответить
5
Лаем кинулся к, не, кстати, какая-то в этом есть логика
Например, когда я училась в Харбине, лаовайский состав студентов нашего вуза лечил зубы в одной и той же клинике - просто потому, что там врачи говорили по-английски. Многие боялись идти ко врачам, которые говорят только по-китайски.
При этом клиника была дорогущая и вообще сплошное разводилово на деньги

Если русскоговорящий стоматолог сможет устроиться в клинику где-нибудь поблизости от харбинского вуза, считайте, все российские, белорусские, украинские, казахстанские студенты пойдут к нему. Если он еще прилично говорит по-английски, можно будет рассчитывать и на африканцев))
2024.03.21
ЛС Ответить
6
2024.03.21Как не полюбить Петрушу Если русскоговорящий стоматолог сможет устроиться в клинику где-нибудь поблизости от харбинского вуза, считайте, все российские, белорусские, украинские, казахстанские студенты пойдут к нему. Если он еще прилично говорит по-английски, можно будет рассчитывать и на африканцев))

Ну да, я поняла эту логику) что-то логичное есть) шанс один на миллион, ящитаю (прост потому что кто-то раньше уже занял все подобные клиники, а студенту еще лет 6).
2024.03.21
ЛС Ответить
7
Тема объединена, старое название: «Стоматология обучение»

Нихао) есть кто учится в Китае на стоматолога? Стоит ли и какой вуз выбрать? Спасибки
2024.03.21
ЛС Ответить