1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Как вернуться в Китай после 2-х летнего перерыва от него... ахах вопрос странный, но очень трепещущий. Кто как возвращался, делитесь своими интересными историями.
29д
ЛС Ответить
2
определиться бы для начала чем по возвращению заниматься. ответив на этот вопрос, обрисуется картина с типом визы. далее приобретаются билеты и в путь. все как то просто и ничего сверхестественного
29д
ЛС Ответить
3
29дЯростно отыметь определиться бы для начала чем по возвращению заниматься. ответив на этот вопрос, обрисуется картина с типом визы. далее приобретаются билеты и в путь. все как то просто и ничего сверхестественного

Хочу учиться, в аспирантуру, вот только запросы большие, мозги слабенькие =)))
29д
ЛС Ответить
4
29дilia Хочу учиться, в аспирантуру, вот только запросы большие, мозги слабенькие =)))

Тогда вам прямая дорога в вэд😂
Свой среди своих, чужой среди чужих
28д
ЛС Ответить
5
А я хочу поехать работать, но не типо аля сидячая работа в офисе paimapi/cihou начальникам. Можно на карго (только вот щас всех жмут кто в черную/серую возят) либо в ВЭД, тут офисную жизнь еще как то переживу. Есть ли какие то предложения?
28д
ЛС Ответить
6
28дИтюбор А я хочу поехать работать, но не типо аля сидячая работа в офисе paimapi/cihou начальникам. Можно на карго (только вот щас всех жмут кто в черную/серую возят) либо в ВЭД, тут офисную жизнь еще как то переживу. Есть ли какие то предложения?

В России сейчас живёшь или в Китае?
28д
ЛС Ответить
7
28д111 Тогда вам прямая дорога в вэд😂

"Дорога в вэд" звучит как "дорога в ад" - ахах
28д
ЛС Ответить
8
28дilia В России сейчас живёшь или в Китае?

О мой любимый СНГ
28д
ЛС Ответить
9
29дilia Как вернуться в Китай после 2-х летнего перерыва от него... ахах вопрос странный, но очень трепещущий. Кто как возвращался, делитесь своими интересными историями.

Вернулся в Китай после перерыва почти в 10 лет,вернулся нормально все, Китай измениля безусловно за это время, да и цели, которые я преследую тоже.
Если учиться, то зачем вообще такие вопросы, если решили для себя собрались да прилетели, то есть нужно изначально понимать конкретные цели нахождения тут.
Shanghai / All about money
28д
ЛС Ответить
10
Как адаптировались после 10 лет? Было что-то прям по голове ушаком? Или все тоже самое? Очень интересно ваши ощущения? Или как не уезжали?
28д
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎