1
Кто-нибудь сдавал в Китае hsk 5 в центре и на компьютере? Удобно или нет? Можете описать подробнее, как все происходит? 🙏
19д
ЛС Ответить
2
Сдавала. Да, удобно. А что именно вас интересует? Обычный экзамен, только аудирование в наушниках и в разделе "письмо" не пишешь, а печатаешь
19д
ЛС Ответить
3
в далёком 2016ом сдал
19д
ЛС Ответить
4
19дКак не полюбить Петрушу Сдавала. Да, удобно. А что именно вас интересует? Обычный экзамен, только аудирование в наушниках и в разделе "письмо" не пишешь, а печатаешь

Подскажите пожалуйста, а там отсчитывается ли время для каждого из разделов? Или надо как-то самой рассчитывать? Если я например отметила уже ответ и перешла на другой вопрос, но потом передумала и захотела поставить другой вариант ответа, смогу ли я вернуться к прошлому вопросу? И там где нужно составить предложения из слов, нужно ли будет самой писать пиньинь этих слов?
19д
ЛС Ответить
5
Каждому разделу определённое время даётся,после окончания раздела уже нельзя будет вернуться к предыдущему.Также удобно,когда забываешь иероглиф,можно нарисовать и система может предложить примерные,которые вам нужно.
19д
ЛС Ответить
6
19дЦиЖунрулит Подскажите пожалуйста, а там отсчитывается ли время для каждого из разделов? Или надо как-то самой рассчитывать? Если я например отметила уже ответ и перешла на другой вопрос, но потом передумала и захотела поставить другой вариант ответа, смогу ли я вернуться к прошлому вопросу? И там где нужно составить предложения из слов, нужно ли будет самой писать пиньинь этих слов?

Программа сама отсчитывает время. К прошлому вопросу можно вернуться, пока не закончилось время на текущий раздел, потом уже нет.
Про пиньинь не поняла вопрос
19д
ЛС Ответить
7
19д瑞卡 Также удобно,когда забываешь иероглиф,можно нарисовать и система может предложить примерные,которые вам нужно.

Это где вы рисовали? у нас не было такого. Сдавала и 5, и 6 hsk в Китае. Только пиньинем набираешь
19д
ЛС Ответить
8
Сдавал в 2017, бумажный сдавал и электронный формат, разницы нет особо.

В бумажном на динамиках слушание было, в электронном варианте в наушниках за компьютером.

На вопрос удобно или нет, больше да. Но, у меня были плохие наушники тогда, слышно было в них плохо. Были старый убитые наушники, но в целом пойдет.

Сейчас лечу в Китай, сдавать снова HSK5.
19д
ЛС Ответить
9
19дКак не полюбить Петрушу Это где вы рисовали? у нас не было такого. Сдавала и 5, и 6 hsk в Китае. Только пиньинем набираешь
Там есть опция “打开智能写作助手“
19д
ЛС Ответить
10
19д瑞卡 Там есть опция “打开智能写作助手“

у нас не было такого, ни в одном центре, ни в другом
19д
ЛС Ответить