1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Попробуйте ваши силы в распознавании текста. Сложность: средняя.



18д
ЛС Ответить
2
Вижу 眼泪,ещё 消息,喝酒春,阳,我 мелькает.

В конце первого абзаца 他们(?)不回来。
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
18д
ЛС Ответить
3
Зачем, а главное 那🐯🦷???
Свой среди своих, чужой среди чужих
18д
ЛС Ответить
4
RRRomul, начинается с "诗意:青海湖上连绵不断的乌……雪山变暗,孤城和玉门关遥遥相望。", верно? уф, уже устала  121 Сложно такое расшифровывать
18д
ЛС Ответить
5
18дКак не полюбить Петрушу RRRomul, начинается с "诗意:青海湖上连绵不断的乌……雪山变暗,孤城和玉门关遥遥相望。", верно? уф, уже устала  121 Сложно такое расшифровывать

Словом, "оригинал" стихотворения читать легче, чем его современный "перевод" на китайский  13



18д
ЛС Ответить
6
18дКак не полюбить Петрушу RRRomul, начинается с "诗意:青海湖上连绵不断的乌……雪山变暗,孤城和玉门关遥遥相望。", верно? уф, уже устала  121 Сложно такое расшифровывать

я вот не могу понять, я там вижу 乌 и потом как будто бы 使  (使雪山变暗), но это бессмыслица, что-то еще должно быть после 乌. И до 雪 там тоже еще что-то есть, я сначала вообще подумала, что это 像 - но это точно 雪山. Кто расшифрует?
18д
ЛС Ответить
7
Jan, честно - даже не знаю, что мне легче (или в данном случае лучше сказать - труднее) разобрать Smile
18д
ЛС Ответить
8
18дКак не полюбить Петрушу я вот не могу понять, я там вижу 乌 и потом как будто бы 使  (使雪山变暗), но это бессмыслица, что-то еще должно быть после 乌.
По-моему, там "тучи" пропущены. Должно быть: 青海湖上连绵不断的乌使雪山变暗
18д
ЛС Ответить
9
18дJan По-моему, там "тучи" пропущены. Должно быть: 青海湖上连绵不断的乌使雪山变暗

Я тоже подумала, что пропущено. Но вот это что такое, как вы думаете? вот эта закорючка между 使 (?) и 雪山


18д
ЛС Ответить
10
А можно увидеть максимальный уровень сложности?)
18д
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎