1 2 >>> + 🔎
1
Всем привет.
Планирую запуск стартапа, продвижение бизнеса, и стою перед очень сложным выбором.
Как думаете, где лучше жить, зарабатывать деньги на международных поставках товаров, и запуск стартапа?
Варианты:
Шанхай/Шеньчжень
Сан-Франциско (точнее Санта-Клара)/Лос-Анджелес
Учился три года в Пекине, был в штатах (очень понравилась Калифорния), но хочу уже конкретно обосноваться на лет 5-7, и не могу все еще определится.
Везде свои плюсы и минусы, вы что посоветуете?))
17д
ЛС Ответить
2
17дchingiz999 Всем привет.
Планирую запуск стартапа, продвижение бизнеса, и стою перед очень сложным выбором.
Как думаете, где лучше жить, зарабатывать деньги на международных поставках товаров, и запуск стартапа?
Варианты:
Шанхай/Шеньчжень
Сан-Франциско (точнее Санта-Клара)/Лос-Анджелес
Учился три года в Пекине, был в штатах (очень понравилась Калифорния), но хочу уже конкретно обосноваться на лет 5-7, и не могу все еще определится.
Везде свои плюсы и минусы, вы что посоветуете?))

Очередной спекулянт. Неужели фантазии не хватает зарабатывать на чем-то ином, чем "купить дешевле - продать дороже". 29
17д
ЛС Ответить
3
17дchingiz999 Всем привет.
Планирую запуск стартапа, продвижение бизнеса, и стою перед очень сложным выбором.
Как думаете, где лучше жить, зарабатывать деньги на международных поставках товаров, и запуск стартапа?
Варианты:
Шанхай/Шеньчжень
Сан-Франциско (точнее Санта-Клара)/Лос-Анджелес
Учился три года в Пекине, был в штатах (очень понравилась Калифорния), но хочу уже конкретно обосноваться на лет 5-7, и не могу все еще определится.
Везде свои плюсы и минусы, вы что посоветуете?))

Ща, падажди, по-бырому бизнес-план накидаем.)))

По таким общим вводным можно такие же и советы надавать, как при ППР (планово предупредительные работы), что в просторечии называется "посидели, попи...ли, разошлись.
17д
ЛС Ответить
4
17дchingiz999 Как думаете, где лучше жить, зарабатывать деньги на международных поставках товаров, и запуск стартапа?
Варианты:
Шанхай/Шеньчжень

Шеньчжень или Гуанчжоу, если нужен бизнес на поставках товаров.

Какая Санта-Клара, ты че. Реально оценивай свои шансы.
17д
ЛС Ответить
5
17дАри Шеньчжень или Гуанчжоу, если нужен бизнес на поставках товаров.

Какая Санта-Клара, ты че. Реально оценивай свои шансы.

Может там комплетуха санкционная. Я о санкциях на Китай от США.
17д
ЛС Ответить
6
17дНекто Очередной спекулянт. Неужели фантазии не хватает зарабатывать на чем-то ином, чем "купить дешевле - продать дороже". 29

А зачем рисковать? Самый простой и действенный способ заработка. Не понимаю такую логику "Фантазии не хватает". Люди выкручиваются как могут, а перепродажа это то на чём основан современный мир, глупо так рассуждать.
17д
ЛС Ответить
7
17дchingiz999 Всем привет.
Планирую запуск стартапа, продвижение бизнеса, и стою перед очень сложным выбором.
Как думаете, где лучше жить, зарабатывать деньги на международных поставках товаров, и запуск стартапа?
Варианты:
Шанхай/Шеньчжень
Сан-Франциско (точнее Санта-Клара)/Лос-Анджелес
Учился три года в Пекине, был в штатах (очень понравилась Калифорния), но хочу уже конкретно обосноваться на лет 5-7, и не могу все еще определится.
Везде свои плюсы и минусы, вы что посоветуете?))
Если получишь визу рабочую езжай в сша, по крайней мере человеком там станешь, в Китае это просто птица на чемоданах без будущего.))
17д
ЛС Ответить
8
17дЯростный шепот Если получишь визу рабочую езжай в сша, по крайней мере человеком там станешь, в Китае это просто птица на чемоданах без будущего.))

Интересное мнение..
15д
ЛС Ответить
9
15дchingiz999 Интересное мнение..
Конечно зависит от жизненных приоритетов. Человек едет в сша работает там получает гринку/паспорт. Делает себя, что называется. Если Китай еще интересует можно спокойно вернуться жить и работать. Если бы он поехал вместо этого в Китай, то что бы он получил через несколько лет? По сути Ничего. Собирай чемодан и езжай домой, лаовайSmile). Каждый решает сам, я не спорю.
15д
ЛС Ответить
10
17дНаглый обман А зачем рисковать? Самый простой и действенный способ заработка. Не понимаю такую логику "Фантазии не хватает". Люди выкручиваются как могут, а перепродажа это то на чём основан современный мир, глупо так рассуждать.

Самый простой и действенный??? Хммм... Да уж...
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
15д
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎