<<< 1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу 
11
Почему китаисты не ищут себе благоверных среди девушек китаисток?
Грузовика О, зайди на Ютуб, поищи "Арсен Маркарян" и "Максим Вердикт". Тебя ждёт много интересного.

Ну то что я увидел, просто передрали видео у Эндрю Тейта.
ЛС Ответить
12
Китайские блогеры, вещающие из супермаркетов России
снимают видео для карточек товаров в пиндодо, таобао и тд, скорее всего, там почти у каждого иностранного товара такие видосы, как китаец в лаовайском чаоши стоит и чет рассказывает про эту вещь
ЛС Ответить
13
Почему китаисты не ищут себе благоверных среди девушек китаисток?
Как Дела Если это из инсты что-то, то меня там нет.
По поводу красавиц и мойщиков бассейнов давай живой пример, отсебятина «а если бы» не интересно обсуждать.

https://2ch.hk/b/arch/2021-06-15/res/248912611.html

О, зайди на Ютуб, поищи "Арсен Маркарян" и "Максим Вердикт". Тебя ждёт много интересного.
ЛС Ответить
14
Почему китаисты не ищут себе благоверных среди девушек китаисток?
Грузовика Смотришь Арсена Маркаряна или Макса Вердикта?

Если это из инсты что-то, то меня там нет.
По поводу красавиц и мойщиков бассейнов давай живой пример, отсебятина «а если бы» не интересно обсуждать.
ЛС Ответить
15
Почему китаисты не ищут себе благоверных среди девушек китаисток?
Как Дела А как по твоему женщина выбирает кому отдаться, пускай и на один раз? Просто тычет рандомно палец в толпу? Нет конечно, а тому, кто подошел ей, по каким-то определенным параметрам. Если она не привлекательная и одинокая, то тот, который просто уделяет ей внимание. Если красивая и вариантов полно, то либо красивый и крепкий для разовых встреч, а для продолжительного время провождения тот, который может обеспечить будущее.

Всё это напрямую зависит от наличия выбора либо его отсутствия априори. Это всегда, либо один, потому что других вариантов нет, либо это лучший из всех возможных. А частенько и несколько, с одним спит, а второй содержит.

Вот почему полно измен на работе? Когда женщина сидела дома, декрет, потом вышла на работу и изменила? Потому что сначала ты был один, и её всё устраивало, не с чем было сравнивать. А потом она вышла на работу, там новый коллектив, со своими жизнями, там другие мужчины, которые отличаются, как внешне, так и ментально. И она начинает сравнивать тебя с ними, и если ты окажешься хуже, то автоматически внимание более подходящего ей, будет интереснее и она изменит в итоге с ним. А если ты окажешься лучше них, то она даже коммуницировать с ними не будет нормально, ибо есть вариант достойнее в виде тебя.
Всё элементарно, если в плане ранга, мужики на работе будут выше тебя, они начнут её привлекать, а тебя будет пилить, что ты вдруг стал толстый/тупой/низкий и тд.

Смотришь Арсена Маркаряна или Макса Вердикта?
ЛС Ответить
16
Можно ли въехать в Китай по туристической визе, чтобы защититься в университете?
В консульстве делают тур визу туристу, а про защиту им знать не обязательно, как  и таможеннику на въезде. Главная проблема тут могла быть, если бы универ встал в позицию "только учебная и точка", а раз нет, то все хорошо.
ЛС Ответить
17
Почему китаисты не ищут себе благоверных среди девушек китаисток?
Как Дела Какой бред, женщина спит с тем, кто рангом выше неё, либо ощущает его таковым. А знакомые могут быть какие угодно, они заводятся по другим принципам, исходя из общих интересов и других знакомых, но не из сексуальных предпочтений.
Ну не будет красивая женщина рассматривать, как «самца» работника условного мака, дрыща с зп 3.5к юаней, сколько бы он там в её кругу общения не был, при условии, что эта женщина тратит на себя кучу времени и денег. Ее чсв растет, равно как и её интересы и предпочтения. Она по 4 часа в зале качает жопу каждый день, не для того, чтобы отдаться старому другу/знакомому, или первому бомжу с улицы, или заплывшему жиром задроту.
Зал просто в качестве примера, там может быть что угодно повышающее её собственную значимость, и даже просто внушение с детства, что она самая прекрасная и неповторимая, и этого достаточно, чтобы предпочитать такого же плана мужиков и лучше.
Просто потому что действие заполучения мужиков одно и тоже - отдать себя. Так зачем делать это с бомжом, если можно сделать тоже самое, но с лучшим вариантом мужика?

С посредственными женщинами примерно тоже самое, только они из-за отсутствия вариантов, одиночества, осознания отсутствия привлекательности, готовы на варианты, в зависимости от их самоощущения, если женщина чувствует себя бомжом, её могут и будут привлекать бомжи, только чуть лучше неё, вот и всё.

Ты фильмов и сериалов мыльных пересмотрел.

А как же ситуации, когда богатая красавица западает на "простого пацана с раёна"/алкаша? Мойщика бассеина в Турции?
ЛС Ответить
18
Можно ли въехать в Китай по туристической визе, чтобы защититься в университете?
g1007 Въехать в Китай получится. А вот, пустят ли на защиту?

Моего приезда ждут, про визу в курсе.
Я больше всего переживаю, не откажут ли в консульстве, скоро узнаю
ЛС Ответить
19
Китайская карта icbc
femshepka а еще раньше карту всем подряд давали за минут 15 в банке 14

поэтому и написал, что в последний год. хз как там вайли раньше карты получал с ограничениями. я и мои знакомые и коллеги с таким не сталкивались. только в последний год видел такую практику
ЛС Ответить
20
Китайская карта icbc
zawek а еще раньше доллар был по 28

а еще раньше по 6..
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу