Сообщения WTiggA

1
>>>
2016.02.07andre6b и у них с баблищем обычно лучше.  В Алибабах и прочих айбиэмах могут экономить на сотрудниках...

Отнюдь.
2016.02.08
ЛС Ответить
2
>>>
2016.02.06andre6b Тысяча фунтов - не густо... мне кажется, на такие деньги даже прожить в каком-нибудь Шанхае или Пекине будет сложно...

Вам назвали самую низкую планку для полу квалифицированных работников. Явно не ваш уровень :-) попробуйте большие Айти компании, типа уже помянутой алибабы, JD, tencent и т.п.
2016.02.07
ЛС Ответить
3
>>>
2016.02.06andre6b Этакий выстрел в небо, подозреваю.  Неспешно учу китайский, думаю, было бы интересно пожить в КНР и попрактиковаться.  Неплохо бы параллельно зарабатывать нормальные деньги.  У меня стаж работы лет 20, работал в Англии в основном, на крупные финансовые конторы, английский свободный.  Думаете, уважаемые, а) есть ли работа для людей моего профиля? и б) сколько можно зарабатывать?  Я уже пару раз предпринимал вялые попытки поискать - было одно собеседовани на позицию в город Tianjin в один большой банк, но дело как-то завяло на ранних стадиях.

Попробуйте в Alibaba. Я знаю, что там есть русские программисты со значительно меньшим опытом работы.
2016.02.06
ЛС Ответить