Сообщения iluxakrut

1
>>>
2018.07.22vaily Да хоть из Беларуси, Украины - не важно же. Главное, чтобы была адекватная фирма, которая все официально возит, продукция на въезде проходит фитосанитарный контроль, лицензированные рефрижераторы, договора с нормальными розничными дилерами. И так далее. Честно, за литр молока юаней 30 я готов был бы заплатить, как и сотню за килограмм хорошей докторской колбасы.
Пока из импортированных продуктов я в розничных сетях не встречал абсолютно ничего скоропортящегося. Вот вообще - ни одного артикула.

Рад бы подсказать, но таких не знаю. Я беру 晨光, оно вроде более-менее.
2018.07.22
Тема Ответить
2
>>>
2018.07.22vaily З.Ы. Никто не подскажет официального импортера и дилера мясомолочных изделий? Интересно, этим вообще хоть кто-то занимается? Ведь жуткая морока должна быть.

ОФициально из России нельзя. Писал недавно в другой теме почему. Но можно из Беларуси. Импортеров не знаю.

По теме хочу тоже отписаться. Раз уж тут без результатов мнение людей не стоит ничего, то сразу напишу, что стояли в 华润, 全家 в нескольких провинциях, 1919 и др сети.

В данную тему не влезал, чтобы говном не обмазаться случайно. С представителями АКБ тоже как то общались, года 3-4 назад. Вроде все тогда было адекватно, может тут человек перестарался продвигая свою компанию. Читать было неприятно, но забавно. Я работал с импортом российских продуктов (алкашка) 8 лет назад, и я знаю, что на этом форуме так же есть люди, которые занимаются импортом в Китай и не считают это запредельным знанием, которое возносит их над окружающими. Учитывая что люди с опытом тут есть, то, мне думается, неверно была выбрана площадка для подобного пиара, тут разумнее было бы сделать обсуждение с равными, из которого новички могли узнать что то новое, а не формат лекций "бывалого".

Искренне желаю успехов в продвижении импортных продуктов в Китае всем, кто занимается этим непростым делом.
2018.07.22
Тема Ответить