Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Поступили в каку то шаражку да еще и с beijing government scholarship, которая только покрывает стоимость обучения, так что либо вы что то не поняли, либо знакомый вас просто надул
2018.11.13
Тема Ответить
2
>>>
Не знаю, как в вашем случае, но стипендии провинций часто устроены так: вы в начале учебного года оплачиваете из своего кармана учебу, к примеру, 20 тыс. за семестр, а в конце учебного семестра вам от провинции возвращаются назад эти 20 тыс при условии хорошей успеваемости.
2018.11.13
Тема Ответить
3
>>>
А ведь вас предупреждали сколько раз - не платите всяким разводилам со "связями", ни за поступление в вуз, ни за посредничество при поиске работы. Но, как говорится, кое-кто не мамонт, не вымрет.
2018.11.13
Тема Ответить
4
>>>
arturidz-e, коллега, подскажите, Вы в каком регионе, что у Вас 百度 заблокирован?

тыц
тыц
тыц
тыц
тыц

Может мне за чертверть суммы поиском заняться под заказ? Вайли возьму в команду. Тоже деньги чо
2018.11.13
Тема Ответить
5
>>>
2018.11.13barss1986 Может мне за чертверть суммы поиском заняться под заказ? Вайли возьму в команду. Тоже деньги чо
Меньше, чем за четверть каждому не согласен
Вообще, даже жаль, что внутренняя порядочность мешает стричь деньги с лохов. Вот какой-то фриланс - ты заказчику угождаешь, премию фиг выбьешь, стараешься и все. Получаешь оговоренную сумму
А тут сказок рассказал, деньги взял - и все. Можно даже копов не пугаться - не пойдет обманутый кандидат в люсюэшены в полицию китайскую.
Вот прям даже интересно, на каком-то официальном сайте, том же laihua или safea написано большими буквами под гайдом «все, что не в рамках этой процедуры - развод. Не платите никому». Но стоит пообещать райские условия, заведомо бредовые «оформляем рабочую визу за деньги, любому» - и немамонты понесут свои денежки вам
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.11.13
Тема Ответить
6
>>>
Ну а по теме, автору без документов ничего не скажешь. Я понятия не имею, что за документы выдаются при получении стипендии, но то, что где-то они должны быть(условия получения)-100%. Выкладывайте скан, особенно раздел про 学费补贴 и 付款条件, тогда можно будет что-то точно сказать
2018.11.13
Тема Ответить