2024.01.20vaily
Она там первую цифру не перепутала? У меня примерно такой же вес, но что-то я свободно прохожу в турникеты в метро, и далеко не боком, да и в лифт со мной набивается иногда народ, да и в кресло в экономе самолета я нормально помещаюсь.
Эм, чо? Как представитель сообщества жирных, уверенно заявляю, что дискриминируем себя только мы сами, тем, что много жрем и мало двигаемся. И избавиться от дискриминации и дискомфорта тоже просто - нужно всего лишь(сюрприз) меньше есть и больше двигаться.
Если кто-то этого не хочет - то это его личные проблемы.
А рост ты свой забыл чтоли? Или думаешь китаянка с ростом 165 и ты 185+, при +- одном весе, будете в равном объеме? Тем более ты мужик если что, у тебя и мышечная масса выше, чем у китаянки. И % жира у вас может абсолютно разный.