Сообщения Нушусазя

1
>>>
2018.09.30alchl Смотрю iPhone SE на таобао, модель совсем не новая, но цены на тысяч 20 дешевле, чем в официальном Apple Store. По связи с юникомом пишут все версии работают хорошо, но все равно подозрения есть. В основном пишут 二手, а те, кто не пишет, отзывы есть хорошие и оценки, но в каждом магазине 1,2 товара максимум. Refurbished продают? Подскажите как они обычно refurbished могут написать
 http://m.tb.cn/h.3hRnhoG
 http://m.tb.cn/h.3hPwPcd
1. На тысяч 20 чего дешевле? Рублей? SE когда еще только продаваться начинал, уже тысяч 20 и стоил - стало быть, там вообще бесплатно раздают?)
2. Айфоны, которые сама эпл больше не продаёт - а это se в том числе - в принципе не могут быть полностью новыми. Разве что их только только только сняли с официальных продаж и распродают остатки со склада.
3. Как они могут refurbished написать, в этой ветке уже написали несколько раз (翻新机). Бывают официальные от эпла (понадёжнее, но не гарантия тоже) и неофициальные, из подвалов в шенчжене. Какой попадётся - лотерея. Поэтому лучше найти в своём городе рынок электроники и купить там за ту же цену. (Сам несколько лет назад покупал, за 3 дня менять 3 раза ходил, только с третьего раза непроблемный попался, который и прослужил впоследствии больше года). Если официальный от эпла покупать - можно у эпла самого и купить, ценники и модели в наличии есть на их сайте.
2018.10.01
Тема Ответить