Сообщения Nikita2006

1
>>>
2017.03.09сарма 宁做太平犬, 不做乱世人!

Лихое время, лихие расклады, я взял что нужно и сколько надо 5
2017.03.09
Тема Ответить
2
>>>
2017.03.09Alastago Но, для вас, конечно же моё мнение будет полной чепухой.

Ох и удалят наш разговор и не оставят в назидание потомкам  14

Чепухой ваше мнение не считаю. Вы просто прочитали прессу, которая считает, что свет демократии должен пролиться  29

А вас не смущает, что столько лет в Сирии православные арабы (там кстати православная церковь есть), мусульмане, разные секты шиитские жили в мире, Асад учился в Лондоне, ездил в США, его встречали как законного руководителя государства, все обнимались, любили друг друга и потом внезапно случилось, что случилось?  14

И все лишь потому, что он диктатор?  29 вы сами в это верите?  21

Ладно, допустим. Тогда возьмём предыдущую Ливию. Там что было? Тоже диктатор? А что там сейчас, когда свет демократии пролился?

А что было в Ираке? Ой извините, мы расхреначили всю страну, но доказательств, что у Садама было оружие массового поражения не нашли. Просим понять и простить. 21

При этом при всем, опустим за скобками, я то учился в ИСАА МГУ и знаю тех кто там и там работал (но будем считать, что люди проработавшие в дипломатическом корпусе этих стран лет 6 в прошлом меня обманули 29)
2017.03.09
Тема Ответить
3
>>>
Поговорить можно о многом.

Но Китай санкциями ещё никто не обкладывал. И в Китае в последний раз общество форматировали, когда кромчий Мао установил курс своей сильной рукой.

А в России скачем с императора через секретаря ЦК КПСС до президента демократических республик за одну сотню лет.

Для таких переходов в России вполне себе хорошо 21
2017.03.09
Тема Ответить
4
>>>
2017.03.09Alastago Иногда сам разбираюсь в интересующих меня темах, например, Сирии.

И что вы разобрали в Сирии?

Вы считаете не целесообразным поддержку режима Асада, при условии какие союзники геополитические сегодня остались у РФ? Учитывая так же какие контракты российские госкорпорации потеряли в предыдущей Ливии, пока к ним не пришла демократия.

А у вас есть доказательства, что деньги на операцию РФ в Сирии не даёт Китай? Потому что Китаю очень нужно сохранить стабильность в этом регионе, чтобы не срывались поставки энергоресурсов оттуда. (и чтобы были денежки на гранты  14)
2017.03.09
Тема Ответить
5
>>>
2017.03.09blvrrr пришли к такому умозаключению, позвольте узнать?

Его сообщение просто кричало: спросите меня почему Россия такая Рашка, я же историк 14 и я выскажусь.

Это была провокация, чтобы начать спор. И вы повелись 21
2017.03.09
Тема Ответить
6
>>>
На моем веку в России жизнь уже лучше стала.

Я родился за 2 дня до распада СССР, ходил под стол в лихие 90-ые и застал изобилие от нефетедолларов в России нулевых.

Сейчас просто чуть санкции, кризис  21

Но сейчас в России лучше, чем в 90-ых. Это вам скажет любой предприниматель. Раньше его бы чпокнули и в парке в Измайлово в пакетике по частям прикопали.

А сегодня максимум бизнес отожмут. Так что не нужно драматургии тут  14

Хотите как в Швейцарии? Так не надо было СССР соглашаться на внешнюю Торговлю в долларах или как Китай не запрещать частный бизнес... Но это уже другая история...

Поправка: такой "предприниматель" как Березовский небезысвестный сказал бы что да, Россия матушка уже не та, что 20 лет назад. Вот в 90-ых мы то бизнес делали настоящий и климат был!
2017.03.09
Тема Ответить
7
>>>
2017.03.09lawowo НДС платить придётся, сейчас налоговая видит всю цепочку.
... В РФ сейчас многое поменялось в плане обстановки по налогам.

Нужно конкретный кейс рассматривать, чтобы понять как можно не платить.

Заплатить меньше налогов всеми доступными методами - это цель любого бизнеса, наряду с получением прибыли 21

Смысл не только в том, чтобы налоговая не видела. Смысл ещё в том, чтобы они не заинтересовались бизнесом серьёзно 29
2017.03.09
Тема Ответить
8
>>>
2017.03.09WTiggA На сколько я знаю, первого не существует.

Не существует.

Спокойно человек живёт или не спокойно это уже от психологических установок зависит.

Я знаю тех кто все платит и спокойно не спит. И не! знаю тех кто не платит и спокойно спит. 31

Если бы я был предпринимателем, мне проще отдать инкогнито сиротам в детский дом, чем налоговой.

А в ЕС, Китае, США такие схемы не прокатят.

Но как упомянул БКРС, чтобы там бизнес начинать в чисто белую нужно иметь другие параметры по входу! Как в России на 20 000 рубчиков раскрутится на старте не получится 29
2017.03.09
Тема Ответить
9
>>>
В России можно вообще налоги не платить, если оборот вашей компании меньше 1 000 000 в месяц.

Разделите ваши компании по обороту на несколько, не постите в инстаграмме фотки на сказочном Бали с сочными девочками, не бейте милицию по лицу и не ведите себя вызывающе и вы просто НИКОМУ не нужны в России!

Налоговая такой мелочью не занимается  21

Не то, что в Китае!
2017.03.09
Тема Ответить