Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.07.20Тыцёц Лучше посмотрите шоу талантов. На нем 6-летний русский мальчик вундеркинд занял первое место.
Мальчика зовут Гордей Колесов. В свои 6 лет он знает несколько языков и в том чисе китайский.

Спасибо!
Но мне хотелось бы, чтобы было побольше разговорной речи, а в шоу талантов, в основном, больше талантов, нежели разговоров Smile
2017.07.20
Тема Ответить
2
>>>
2017.07.20Тыцёц Лучше посмотрите шоу талантов. На нем 6-летний русский мальчик вундеркинд занял первое место.
Мальчика зовут Гордей Колесов. В свои 6 лет он знает несколько языков и в том чисе китайский.

вы, случаем, не Тот-кого-нельзя-называть?
2017.07.20
Тема Ответить
3
>>>
金星秀 ( что-то похожее на Урганта по первому)
中国式相亲 ( родители выбирают пару своим детям)
13
Не реалити-шоу, но для подтягивания разговорки пойдёт)
2017.07.20
Тема Ответить
4
>>>
Mari Piano, ну, камон, в китае камвхор на порядок больше, чем в европе, а индустрия "донат-за-сиськи" вообще огромна.
2017.07.21
Тема Ответить
5
>>>
Mari Piano, просто мало китайцев знаете. В Китае секс-индустрия и вообще "любовь за деньги" и прочие "ты мне сумочку - я тебе секс" развиты так, что порой челюсть отваливается. Или взять, например, 约炮文化... Так что китай, в какой-то степени озабоченная на сексе (точнее - на отношениях, где кто-то один получает плюшки) страна. По всей стране в отношениях между полами процветает торгашеский подход. Радует только то, что ни 保守 ни 开放 стороны между собой открыто не воюют, что-то вроде "да делай что хочешь"...
2017.07.21
Тема Ответить
6
>>>
Mari Piano, лол. это надо сильно постараться, чтобы не заметить. еще лет десять назад я тихо охренел, от количества сексшопов, массажных, борделей, саун и даже парикмахерских двойного назначения. можно было бы предположить, что это я такой испорченный, но живя годы и десятилетия в трех крупнейших городах россии я даже примерно не представляю, где искать заведения подобного толка. ну, не считая аниматоров "розового кролика", которые реально одно время бросались в глаза в питере.
2017.07.26
Тема Ответить