1 2 3 >>> 🔎
1
Из-за непонятного мне бага более трех лет не могу поиграть в одиночный рейтинговый матч. При поиске приходится ждать больше 15 минут, а в РФ это не занимает и минуты. Стим аккаунт успешно привязан к аккаунту Perfect World. Аккаунт также привязан к телефонному приложению Steam Guard. При покупке вещей с Dota2 Store китайского сервера никаких проблем не возникало.
В параметрах поиска задан "сервер по умолчанию" без предпочтений в языке общения.
Сталкивались ли Вы с проблемой поиска? В вангба замечал, что у китайцев сам поиск занимает несколько секунд, при этом у них аккаунт никак защищен, да и лаунчер игры совсем другой.
2016.10.11
Тема Ответить
2
Не играй в рейтинг, нервная система не восстанавливается. Вчера тащил катку за омника, выиграли 2 последних файта, после этого, из-за срача обижается скай маг и стоит афк, проигрываем файт, минус база, слитая катка. После этого, зашел в еще одну, там опять началось, слитая катка до крипов, все друг с другом срутся, дизмораль 3000. Короче, я не выдержал и ливнул. Попал в лп.
2016.10.11
Тема Ответить
3
Играя в обычную никто не застрахован от даунов и дикого подгорания, только в рейтинге их процент меньше, нежели в обычной))
2016.10.11
Тема Ответить
4
2016.10.11glad_pask Из-за непонятного мне бага более трех лет не могу поиграть в одиночный рейтинговый матч. При поиске приходится ждать больше 15 минут, а в РФ это не занимает и минуты. Стим аккаунт успешно привязан к аккаунту Perfect World. Аккаунт также привязан к телефонному приложению Steam Guard. При покупке вещей с Dota2 Store китайского сервера никаких проблем не возникало.
В параметрах поиска задан "сервер по умолчанию" без предпочтений в языке общения.
Сталкивались ли Вы с проблемой поиска? В вангба замечал, что у китайцев сам поиск занимает несколько секунд, при этом у них аккаунт никак защищен, да и лаунчер игры совсем другой.

Насколько помню, если ты играешь через платформу Perfect World, то тебе следует язык выбрать китайский, тогда поиск будет быстрым. Если не помогает, то посоветовал бы написать в тех поддержку, должны помочь.

Но у меня другая проблема - все друзья у меня отображаются в оффлайне, хотя они в онлайне. Искал информацию, как исправить, все перепробовал, но все равно не получается исправить этот баг...
2016.10.11
Тема Ответить
5
Решили проблему? Тоже сталкивался с этим, когда был в Китае. Сам тоже склоняюсь к переключению языка.
2016.12.27
Тема Ответить
6
Проблема в самом китайском интернете, и от языка не зависит. Значит, фиговый коннект, вот и всё.
2016.12.27
Тема Ответить
7
http://www.qeeyou.cn/ вот тут можете прогу скачать, типа впн только для игр, есть гонконгские, сингапурские и другие сервера, я сам в кс го иногда играю (серверов валве для кс го в китае нет походу, и если для ранга играть то всегда сервера вне китая находит), если не на кит серверах играть то потеря пакетов около 30% была, с той прогой потеря пакетов исчезла. Можно добавлять другие игры из стима. пинг до ГК около 50 Сингапур около 70-80, ну это из Ханчжоу.
2016.12.27
Тема Ответить
8
Мне помогло то, что я поставил язык стима и доты китайский (до этого искало минут по 15, после смены языка на китайский максимум 1-3 минуты)
2016.12.27
Тема Ответить
9
Не надо никакие впн устанавливать. Выберите китайский как язык для общения с игроками. Если играете через китайский клиент, не меняйте язык на английский. Единственное неудобство связано именно с китайским - невозможность понять описание скилов и талантов, особенно для более менее новых героев.
2016.12.28
Тема Ответить
10
2016.12.27Snowblind Проблема в самом китайском интернете, и от языка не зависит. Значит, фиговый коннект, вот и всё.
У меня пинг 4-10 на Perfect World Unicom I, II. Потери, разумеется, ноль.
Тут тоже коннект фиговый? Рейтинговые катки тоже не могу найти на perfectworld. Приходится играть либо на Японии, либо на ЮВ.
Не люблю с китайцами играть, т.к. они никогда не отмечают на какой лайн идут. Заметил такая особенность только у китайцев. Даже когда на Японии или ЮВ играешь, все отметились и только один нет. В итоге идет с тобой на мид или лайн, куда уже отметились двое, пишешь ему на китайском, следует ответ на китайском... - все понятно. Но китайцы не так дизморалят, как русские. У русских фб враг забрал - все катка слита, ggwp facepalm
2016.12.28
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎