1
Добрый день! Ко мне обратились с просьбой перевести название компании на китайский язык (хотят выходить на кит.рынок), какая средняя расценка такого перевода?
2019.06.09
Тема Ответить
2
Если не ошибаюсь, то требуется еще обращаться в агенство маркетинга. Чтобы компанию перевели на китайский лад. Типо как macdonald's на 麦当劳. Думаю это не дешевое удовольствие, это не просто обычное бюро переводов. Но если найдете такое, скиньте в комментарии, вдруг другим пользователям тоже понадобится.
2019.06.09
Тема Ответить
3
2019.06.09Tatuki Если не ошибаюсь, то требуется еще обращаться в агенство маркетинга. Чтобы компанию перевели на китайский лад. Типо как macdonald's на 麦当劳. Думаю это не дешевое удовольствие, это не просто обычное бюро переводов. Но если найдете такое, скиньте в комментарии, вдруг другим пользователям тоже понадобится.

Да, я понимаю, что это должно быть недешево, мне просто интересно, какая в среднем стоимость такой услуги (в том же агенстве, например). Попробую поискать такое агенство, спасибо!
2019.06.09
Тема Ответить
4
2019.06.09星空 Добрый день! Ко мне обратились с просьбой перевести название компании на китайский язык (хотят выходить на кит.рынок), какая средняя расценка такого перевода?

Если хотят нормально выходить, с регистрацией ТМ, то лучше сразу подобрать несколько вариантов и уже с ними обращаться к юристу.
Если хотите присылайте брифинг, сможем подобрать и договорится о цене.
Подбирать будет носитель языка билингва Smile опыт работы с ТМ и лого есть
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2019.06.09
Тема Ответить