1 2 >>> + 🔎
1
Обсуждение ««В Китае я пережил три эпидемии». О вспышке коронавируса глазами очевидцев»
2020.01.30
править Тема Ответить
2
Как всегда ждем комментов, вопросов и предложений от пользователей БКРС.

О чем выпуск?
Ведущие без паники и истерики пытаются разобраться в слухах, фейках и госпропаганде о вспышке коронавируса в Китае, а также вспоминают как мир реагировал на эпидемию атипичной пневмонии в 2003 году.

Подробнее:
— Ухань закрыли. Интервью с русскоговорящими жителями города о первых днях карантина
— Истерия западных и российских СМИ
— Фейк ньюс или пропаганда? Каким новостям доверять
— «Было 500 пассажиров и непонятно откуда они». Максим Иванов о том, как улетал из Шанхая
— Сергей Литвин об эпидемии глазами русского киприота
— Как быстро вирус доберется до Москвы и Люксембурга?
— Как это было: вспоминаем эпидемию атипичной пневмонии (SARS)
— Когда власти справятся с вирусом, а ведущие вернутся в Китай?

🎙Laowaicast выходит по четвергам. Подписывайтесь на подкаст, мы есть на всех основных платформах (iTunes, Google Podcasts, на Яндекс.Музыке, Spotify и Youtube). Вопросы, пожелания и комментарии пишите на почту we@laowaicast.ru или прямо тут на форуме.
— Александр Мальцев
2020.02.03
Тема Ответить
3
2020.02.03magazeta Как всегда ждем комментов, вопросов и предложений от пользователей БКРС.

О чем выпуск?
Ведущие без паники и истерики пытаются разобраться в слухах, фейках и госпропаганде о вспышке коронавируса в Китае, а также вспоминают как мир реагировал на эпидемию атипичной пневмонии в 2003 году.

Подробнее:
— Ухань закрыли. Интервью с русскоговорящими жителями города о первых днях карантина
— Истерия западных и российских СМИ
— Фейк ньюс или пропаганда? Каким новостям доверять
— «Было 500 пассажиров и непонятно откуда они». Максим Иванов о том, как улетал из Шанхая
— Сергей Литвин об эпидемии глазами русского киприота
— Как быстро вирус доберется до Москвы и Люксембурга?
— Как это было: вспоминаем эпидемию атипичной пневмонии (SARS)
— Когда власти справятся с вирусом, а ведущие вернутся в Китай?

🎙Laowaicast выходит по четвергам. Подписывайтесь на подкаст, мы есть на всех основных платформах (iTunes, Google Podcasts, на Яндекс.Музыке, Spotify и Youtube). Вопросы, пожелания и комментарии пишите на почту we@laowaicast.ru или прямо тут на форуме.

Самовлюбленные китаисты бежали из «любимого» Китая при первой возможности и рассуждают откуда-то оттуда, а тому, кто находится в центре событий, двух слов нормально сказать не дали. Быстренько хайпонули и ушли дальше загорать. Спасибо за выпуск!
2020.02.03
Тема Ответить
4
подождем пока передачи о последствиях для лаоваев. А пока вы и сами мало что знаете, так общие вещи, которые всем известны... только позицию обозначаете
2020.02.03
Тема Ответить
5
Да, лучше бы местных поспрашивали, кто остался. Я вот много чего рассказать могу.
2020.02.04
Тема Ответить
6
Ну, уехали мы из-за КНГ в первую очередь и об этом прямо в подкасте сказали Wink Но я возвращаюсь уже в конце этой неделе.

2020.02.04Karina ha Да, лучше бы местных поспрашивали, кто остался. Я вот много чего рассказать могу.

В подкасте есть местные из Уханя.
2020.02.04
Тема Ответить
7

2020.02.04
Тема Ответить
8
Всё что нужно знать про коронавирус и его лечение
https://nypost.com/2020/02/03/uk-teacher-claims-he-beat-coronavirus-with-hot-whisky-and-honey/
2020.02.04
Тема Ответить
9
2020.02.04magazeta Ну, уехали мы из-за КНГ в первую очередь и об этом прямо в подкасте сказали Wink Но я возвращаюсь уже в конце этой неделе.


В подкасте есть местные из Уханя.

Уезжать, приезжать, оставаться, это абсолютно личное дело каждого, тем более, что у вас семья за которую вы несёте ответственность. Просто выпуск больше похож на хайп, сделанный на скорую руку, малоинформативный, ожидаешь большего от магазеты то
2020.02.04
Тема Ответить
10
не забывайте что выпуск был записан еще когда было мало информации. Мы никогда не претендовали на экспертное мнение, наша задача была поделиться нашим мнением, сравнить с предыдущими случаями и дать голос уханьским жителям.
2020.02.04
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎