1
Россияне смогу выезжать за границу для ухода за родственниками, лечения, на работу и учебу, заявил глава правительства Михаил Мишустин на заседании совета по борьбе с коронавирусом. В страну также смогут въезжать иностранцы для ведения медицинской практики.
2020.06.09
Тема Ответить
2
Осталось дождаться теперь только когда китай нам откроет ворота, и откроет ли..
2020.06.09
Тема Ответить
3
Грубо говоря, если вот этот ежедневный прирост на картинке будет примерно как тот что в красном квадратике, тогда можно ПРЕДПОЛАГАТЬ что Китай начнёт всех пускать



2020.06.09
Тема Ответить
4
2020.06.09邓主席 Грубо говоря, если вот этот ежедневный прирост на картинке будет примерно как тот что в красном квадратике, тогда можно ПРЕДПОЛАГАТЬ что Китай начнёт всех пускать
Значит в лед. году 117 , хорошо что я из КЗ 22
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2020.06.09
Тема Ответить
5
2020.06.09Тех Значит в лед. году 117 , хорошо что я из КЗ 22

)))))



2020.06.09
Тема Ответить
6
Некоторые СМИ уже начали с громких заголовков:

Назад в СССР: россияне смогут выезжать за границу только по уважительной причине
https://konkurent.ru/article/29187

Россия возвращается к советской практике разрешительной процедуры на выезд граждан за границу. Согласно постановлению, подписанному премьером Михаилом Мишустиным, пересечь границу россияне смогут, если докажут, что уезжают для посещения проживающих за рубежом родственников, для работы, лечения или учебы за границей, сообщает KONKURENT.RU.
2020.06.09
Тема Ответить
7
2020.06.09Дьявольски трудный Некоторые СМИ уже начали с громких заголовков:

Назад в СССР: россияне смогут выезжать за границу только по уважительной причине
https://konkurent.ru/article/29187

Россия возвращается к советской практике разрешительной процедуры на выезд граждан за границу. Согласно постановлению, подписанному премьером Михаилом Мишустиным, пересечь границу россияне смогут, если докажут, что уезжают для посещения проживающих за рубежом родственников, для работы, лечения или учебы за границей, сообщает KONKURENT.RU.

ну Васян еще в первом сообщении написал ж
2020.06.09
Тема Ответить
8
2020.06.09unknown ну Васян еще в первом сообщении написал ж

Так там заголовка такого не было. Почему-то в списке не указано бизнеса. Это получается все бизнес-визы в топку? Ну или доказывать, что у меня хоть и бизнес-виза, но, как там говорилось в Бриллиантовой руке - я делаю там не то, что предполагается бизнес-визой  1 У него там не бизнес, а образовательные услуги
2020.06.09
Тема Ответить