1 2 3 >>> + 🔎
1
Тут очень скучная кухня, все жирное, жаренное или острое!
Хотя говорят Гуандунская кухня очень пресная, не знаю.
Сильно соскучилась по русской кухне, не знаю что делать, на таобао есть магазины русских продуктов, но выбор маленький и вкусное блюдо не получается!!!
Надоела мне китайская пища, сыр и сметану можно купить в крупном супермаркете, но цены на молочные продукты зашкаливают!!! Как китайцы могли так есть всю жизнь!
2020.08.17
ЛС Ответить
2
2020.08.17爱丽丝的梦 Тут очень скучная кухня, все жирное, жаренное или острое!
Девушка сама должна уметь готовить.
Дьяволы не сдаются.
2020.08.17
ЛС Ответить
3
2020.08.17China Red Devil Девушка сама должна уметь готовить.

Что готовить, когда готовить не из чего? Тут нет привычных продуктов
2020.08.17
ЛС Ответить
4
2020.08.17China Red Devil Девушка сама должна уметь готовить.

Должна лол
2020.08.17
ЛС Ответить
5
2020.08.17爱丽丝的梦 Тут очень скучная кухня, все жирное, жаренное или острое!
Хотя говорят Гуандунская кухня очень пресная, не знаю.
Сильно соскучилась по русской кухне, не знаю что делать, на таобао есть магазины русских продуктов, но выбор маленький и вкусное блюдо не получается!!!
Надоела мне китайская пища, сыр и сметану можно купить в крупном супермаркете, но цены на молочные продукты зашкаливают!!!  Как китайцы могли так есть всю жизнь!

Могу отправить вам вичат девушки, которая занимается молочными продуктами (творог, сочни, сырники в полуфабрикатах, сырки). Пересылает все в любые провинции) Все пробовала, все вкусно!
2020.08.17
ЛС Ответить
6
2020.08.17Grechka Могу отправить вам вичат девушки, которая занимается молочными продуктами (творог, сочни, сырники в полуфабрикатах, сырки). Пересылает все в любые провинции) Все пробовала, все вкусно!

Да, пишите
2020.08.17
ЛС Ответить
7
Вообще для огромного количества вкуснейших блюд достаточно:
Мяса
Картохи
Лука
Моркови
Томатов
Перцев красных
Яиц
Кабачков
Макаронных изделий
Муки
Крахмала
Гречка покупается на Таобао.
Используя в нужных пропорциях и в правильной последовательности, можно жить-не тужить, было бы желание Smile
Да, без молочки. Но она особо и не нужна, на самом деле. А все вышеперечисленные продукты а Китае есть в огромных количествах.
Вот я в России страдаю от неоправданной дороговизны сладкого перца и брокколей, это да. А в Китае... На самом деле, это только кажется, что готовить нечего. Сама так думала когда-то.
2020.08.17
ЛС Ответить
8
2020.08.17爱丽丝的梦 Да, пишите

Я отправила вам в личные сообщения
2020.08.17
ЛС Ответить
9
2020.08.17爱丽丝的梦 Тут очень скучная кухня, все жирное, жаренное или острое!
Хотя говорят Гуандунская кухня очень пресная, не знаю.
Сильно соскучилась по русской кухне, не знаю что делать, на таобао есть магазины русских продуктов, но выбор маленький и вкусное блюдо не получается!!!
Надоела мне китайская пища, сыр и сметану можно купить в крупном супермаркете, но цены на молочные продукты зашкаливают!!!  Как китайцы могли так есть всю жизнь!

Было бы что есть, 40 лет назад +/- тут жрать было нечего, не говоря уже про вкусно и невкусно. Китайцы очень часто, особенно рабочий класс и прочие пролетарии едят то, от чего собаку вырвать может. Если прожить тут всю жизнь то это будет казаться вкусным и т д.
2020.08.17
ЛС Ответить
10
2020.08.17Цяниф Было бы что есть, 40 лет назад +/- тут жрать было нечего, не говоря уже про вкусно и невкусно. Китайцы очень часто, особенно рабочий класс и прочие пролетарии едят то, от чего собаку вырвать может. Если прожить тут всю жизнь то это будет казаться вкусным и т д.

... вкусовые привычки формируются в детстве, вам нравится одно, китайцам другое, китайцы за рубежом, как и вы, страдают от недостатка родных блюд, и это все не повод для презрительного отношения к чужим вкусам...
2020.08.17
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎