+
1
Добрый день! Кому-нибудь известны результаты HSK за март? HSKK уже выставили, а Hsk - нет. С чем может быть связана задержка? Сдаем экзамены много лет, такого не было. Всегда выставляли день в день или даже раньше.
2022.04.27
править Тема Ответить
2
Вот то же самое хотела спросить, вы меня опередили) я уж думала, что неправильно бланк заполнила или что-то не так написала, но видимо, они просто задерживаются с результатами. Раньше тоже с таким не сталкивалась
2022.04.27
Тема Ответить
3
Просто задержка, это не в первый раз, в прошлом году результаты были задержаны на неделю. Все даты публикации примерные, об этом предупреждают.
Одногруппница из Вьетнама сдавала в январе, ей тоже сначала пришёл HSKK к сроку, а HSK чуть попозже.
2022.04.27
Тема Ответить
4
2022.04.27Фантастическая цена Просто задержка, это не в первый раз, в прошлом году результаты были задержаны на неделю. Все даты публикации примерные, об этом предупреждают.
Одногруппница из Вьетнама сдавала в январе, ей тоже сначала пришёл HSKK к сроку, а HSK чуть попозже.

В прошлом году не было задержек.
Мы в марте тоже сдавали, даже за день до положеной даты знали результаты.
2022.04.27
Тема Ответить
5
2022.04.27Я ты он она В прошлом году не было задержек.
Мы в марте тоже сдавали, даже за день до положеной даты знали результаты.

Я в прошлом году тоже сдавала, только не в марте, а раньше, задержка была.
А вообще московский ИК уже написал, что это задержка, связанная с трудностями доставки международной почтой.
2022.04.27
Тема Ответить
6
2022.04.27Любовь мою Добрый день! Кому-нибудь известны результаты HSK за март? HSKK уже выставили, а Hsk - нет. С чем может быть связана задержка? Сдаем экзамены много лет, такого не было. Всегда выставляли день в день или даже раньше.

Давно пришли результаты 6ого HSK, примерно через 11 дней после теста на сайте появились
2022.04.27
Тема Ответить
7
Тоже нет результата,сдавала 26 марта во Владивостоке 手写😭
2022.04.27
Тема Ответить
8
2022.04.27Sisyphus Давно пришли результаты 6ого HSK, примерно через 11 дней после теста на сайте появились

правда? у меня до сих пор нет ничего, тоже 6 сдавал
2022.04.27
Тема Ответить
9
2022.04.27放板冲 правда? у меня до сих пор нет ничего, тоже 6 сдавал

Речь, вероятно, идёт об онлайн-экзамене, результаты которого идут пару недель, а не месяц. Никто из тех, кто сдавал в письменном формате, ещё не получил результаты.
2022.04.27
Тема Ответить
+