1
Я переводчик представителя кафедры радио и телевидения факультета литературы и новостного вещания Юго-центрального университета национальностей г. Ухань. На самом деле, мы уже приглашали вас принять участие в опроснике, после принять участие в интервью(собеседование), однако, как такового актива, к сожалению, не нашлось. Поэтому, приглашаем вас принять участие в оплачиваемом интервью, за 40 долларов. Интервью будет на русском языке.



О чём будет интервью?

-интервью будет о китайских документальных фильмах в целом, о коротких видеороликов, предпочтениях и интересах, будут также наводящие вопросы после просмотра двух видеороликов.



Условия:

1.Быть гражданином РФ. Обязательно.

2.Пройти опросник.

3.Просмотреть два видеоролика до конца



(ссылки на видео)

https://www.youtube.com/watch?v=CuEeLO2amA8

https://www.youtube.com/watch?v=LTejJnrzGPM



(ссылка на опросник)

https://zh.surveymonkey.com/r/RFCBH2K



(важные моменты в опроснике)

1.В строке "(пожалуйста, укажите _______________ и оцените)", достаточно указать другой вариант, которым вы пользуетесь, и дать ему оценку.

2.Перечесляя варианты "самые"-необязательно описывать весь вариант полностью, достаточно написать букву и цифру(например:A1)

3.Имя посредника, можете указать как-Алексей

4.Мы гарантируем, что если вы укажете свой рабочий номер, мы не будем продавать или сливать ваши номера для мошенников из сбербанка, лжепрокураторе и т.п.

5.Не обращайте внимание на самое последнее сообщение в опроснике, 10 долларовое интервью уже не действует, действует 40 долларовое.



Пройдя полностью опросник и досмотрев все видео, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанной почте: jayee82@163.com  (можете писать на русском, английском, китайском и даже на казахском языке)



Если вам что-то будет непонятно, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии с вопросами, спасибо за внимание и хорошего вам дня!

п.с. к сожалению, не подумал что выглядит как развод, но, уверяю вас, свои 40 долларов вы получите. Да и если так посмотреть, кроме времени на просмотр видеороликов и заполнения опроса, вы ничего не теряете. Никто у вас требовать CVV-код для перевода денег на карту не будет. СМС подтверждения тоже никто просить не будут, для перевода денег, достаточно будет назвать лицевой номер своей карты(тот что длинный такой). И всё. За участие, никто ничего просить не будет.
2022.08.07
Тема Ответить