1 2 3 >>> 🔎
1
Куда китайцы их прячут? Почему в магазинах не найти ничего кроме сникерса, еще киндеры бывают, но почему нигде нет twix, bounty, kitkat, mars 等等?Может они запрещены, очень интересно, потому что даже в больших супермаркетах где есть много импортных товаров нет таких батончиков. Сколько живу в Китае задумался об этом только сейчас.
2022.10.10
Тема Ответить
2
Очень давно заметил это явление.
Скорее всего это связано с отсутствием спроса на такого рода шоколад в Китае в целом.
К слову в США Баунти тоже трудно найти и причиной тому то, что конкурент Марса - компания Херши очень плотно заняла рынок и производит аналогичную Баунти шоколадку Mounds, помимо этого они ее делают на кислом молоке, что делает ее не такой приторной как Баунти, поэтому продажи баунти перенесли в Канаду.

В общем если в Китае скучаете по Марсам, Твиксам и Баунти - просто закажите их на Таобао.



Свой среди своих, чужой среди чужих
2022.10.10
Тема Ответить
3
Спроса на такой шоколад реально нет. Купила на днях киндер шоколад в магазине в проходном месте (постоянно есть покупатели), а там уже черви завелись 41
Товар лежал на видном месте, не в самой глубине зала.
2022.10.10
Тема Ответить
4
Международные компании адаптируют свой ассортимент под спрос в каждой конкретной стране.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.10.10
Тема Ответить
5
2022.10.10111 Твиксам и Баунти - просто закажите их на Таобао.

О, я на днях эту пачку покупал (в России), только там 6, а не 12. Случайно заметил и решил вспомнить вкус детства.

Только не могу понять что с ценой. Моя 6 штук была 100 с чем-то деревянных, а тут 12 за 60ю, это 600 рублей, какое-то сильное несоответствие. То ли я полённого баунти наелся (вроде нормально было, пачка именно эта), то ли тут продавец на тао солидно накинул.
2022.10.10
Тема Ответить
6
2022.10.10бкрс Только не могу понять что с ценой. Моя 6 штук была 100 с чем-то деревянных, а тут 12 за 60ю, это 600 рублей, какое-то сильное несоответствие.
Это еще что, я недавно 3д-дизайнера на фрилансовый заказ искал. Так за заказ, который русский согласен за 200 баксов сделать, китаец около тысячи попросил.

А еще есть вариант, что в Китае какой-нибудь французский баунти с тростниковым сахаром, а в России - родной российский с изоглюкозой, как и в кока-коле
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.10.11
Тема Ответить
7
2022.10.11vaily французский баунти с тростниковым сахаром, а в России - родной российский с изоглюкозой, как и в кока-коле

Их тростниковый сахар, наше пальмовое масПо, идентичное натуральному. Не надоело приплетать?
2022.10.11
Тема Ответить
8
2022.10.10HSK6 Куда китайцы их прячут?

почему нигде? пиндадо в помощь)
2022.10.11
Тема Ответить
9
чуваки в Китае нет завода марс который все это шлепает. вот и нет соответствующего ассортимента. все привозное вот и цена высокая. сникерс шлепают в Китае и ценник 4-5юаней.
2022.10.11
Тема Ответить
10
2022.10.10бкрс Только не могу понять что с ценой. Моя 6 штук была 100 с чем-то деревянных, а тут 12 за 60ю, это 600 рублей, какое-то сильное несоответствие. То ли я полённого баунти наелся (вроде нормально было, пачка именно эта), то ли тут продавец на тао солидно накинул.

сто с чем? сдается мне ты был слишком пьян и не смотрел на сдачу)
да и курс уже давно не 10к1 а 8к1.

[Изображение: 900x1200]

242 ₽
285 ₽Скидка: ‒15% по первой же ссылке из яндекса.
2022.10.11
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎