<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2022.10.28ajajqkkql Пахнет рассизмом, выходит, русская, белолицая не имеет права жиниться на человека из страны статусом выше ее зачуханной родины, не имеет права жениться на китайце, в т.к семейная виза это что то на уровня продажи своего тела. Мне кажется вы простой русский иват запрала 40кило рублей, не сильно красивый и без жены, вот и беситесь. Потому что не можете составить конкуренцию ни тем ни другим, банально денег нема. Рассист!

Ну почему же, имеет конечно же. Особенно сильно имеет право жениться, когда виза к концу подходит, а в китае очень хочется остаться
2022.10.28
+2 ЛС Ответить
22
2022.10.21红狮 Ald, Бред. Если бы статистика имела место быть - сейчас бы 60% китаянок ходила бы с белыми мужьями, тоже самое касается Индии и всей монголоидной расы в целом, а там сколько от населения Земли? А азиаты мужчины были бы с "волосатыми правыми руками" 14 Возможно, они выбирали картинки в каком-нибудь очередном эксперименте, но жизнь/замуж/продолжение генов и выбор картинки - это разные вещи. Тоже самое работает и в обратную сторону. Тут нюансов куча.

имелось в виду интернациональная среда. естественно в какой-нибудь мононациональной стране, мононациональном регионе все будут выбирать только партнеров своей расы facepalm
2022.10.28
+1 ЛС Ответить
23
2022.10.28ajajqkkql Пахнет рассизмом, выходит, русская, белолицая не имеет права жиниться на человека из страны статусом выше ее зачуханной родины, не имеет права жениться на китайце, в т.к семейная виза это что то на уровня продажи своего тела. Мне кажется вы простой русский иван зарплата 40кило рублей, мвленький нефритовый стержень не стоять, не красивый жопа лицо и без жены, вот и беситесь. Потому что не можете составить конкуренцию ни тем ни другим, банально денег нема. Рассист!

Чет я ни разу не видел, русских белолицых девушек, на их родине, замужем за китайцем/азиатом. Зато, как попадают в Китай: «у нас любовь, вы не понимаете, это другое, вы расисты, а визы то такое, бонус»
2022.10.28
+7 ЛС Ответить
24
За 4 года в Китае ни разу не заводил отношения с китаянками, отвечая на твой вопрос, думаю впервую очередь, это - легкодоступность. Китаянки сами будут за тобой ходить, брать твой вичат и т.д. Также знал ребят, кто встречался с китаянками ради денег и подарков, были паки, которые на машинах своих девушек китаянок колесили и в универ приезжали.. В основном выгоду ищут..
2022.10.28
+4 ЛС Ответить
25
2022.10.28Как Дела Чет я ни разу не видел, русских белолицых девушек, на их родине, замужем за китайцем/азиатом. Зато, как попадают в Китай: «у нас любовь, вы не понимаете, это другое, вы расисты, а визы то такое, бонус»

Вопрос немного сбоку. Какое процентное соотношение русская/китаянка среди всех твоих девушек в Китае?
2022.10.28
ЛС Ответить
26
2022.10.28Понять не мог За 4 года в Китае ни разу не заводил отношения с китаянками, отвечая на твой вопрос, думаю впервую очередь, это - легкодоступность. Китаянки сами будут за тобой ходить, брать твой вичат и т.д. Также знал ребят, кто встречался с китаянками ради денег и подарков, были паки, которые на машинах своих девушек китаянок колесили и в универ приезжали.. В основном выгоду ищут..

Подтверждаю, знаю случаи, когда китаянки платят за своей бойфрендов, одаривают, чтобы поддерживать статус "я в отношениях с иностранцем".
2022.10.28
ЛС Ответить
27
Цитата:китаянки платят за своей бойфрендов, одаривают
но мы русские, нам надо бегать с цветами и подарками полгодика минимум
и чем больше отказывают -  тем лучше
секс - не, не надо, дай побегать и пораболепствовать, повыслуживаться
за любовь надо платить, за любовь надо страдать!
Think for yourself, question authority
2022.10.28
+2 ЛС Ответить
28
2022.10.28Opiate но мы русские, нам надо бегать с цветами и подарками полгодика минимум
и чем больше отказывают -  тем лучше
секс - не, не надо, дай побегать и пораболепствовать, повыслуживаться
за любовь надо платить, за любовь надо страдать!

Ну, опять же, каждому - своё, кому-то очень нравятся китаянки, кому-то - русские девушки))
2022.10.28
ЛС Ответить
29
Точё, чтобы обсуждение было более эффективным и не скатывалось в срач, вы бы лучше попросили рассказать о различных прецедентах от форумчан, мол, как и что происходило. Просто так будет более понятно, что происходило в единичных случаях. Тенденцию из этого не вывести, но хотя бы так. Вы просто изначально неправильным вопросом задались, из которого не следует ни однозначный ответ, и ещё дополнительно к этому и срачи возникают.
.
2022.10.28
+1 ЛС Ответить
30
2022.10.28деморализатор Точё, чтобы обсуждение было более эффективным и не скатывалось в срач, вы бы лучше попросили рассказать о различных прецедентах от форумчан, мол, как и что происходило. Просто так будет более понятно, что происходило в единичных случаях. Тенденцию из этого не вывести, но хотя бы так. Вы просто изначально неправильным вопросом задались, из которого не следует ни однозначный ответ, и ещё дополнительно к этому и срачи возникают.

Из единичных случаев тоже может вылиться срач, если человек захочет, то придерётся к чему угодно. Но тем не менее, дамы и господа, единичные случаи в студию! Кто что расскажет?
2022.10.28
+1 ЛС Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎