<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
2023.12.02awakening а почему опять легализацию диплома требуют? диплом тот же, что и был раньше? у меня приняли легализацию от 2017 года, тоже ее использовала раньше, никаких проблем с дипломом не возникло на этот раз.

да, обещание предоставить справку без проблем приняли, так что дерзайте, все получится

Спасибо за ответ! я тоже так думаю что они должны были принять старую легализацию. Но в 2018 году мы сдавали оригинал тоже. Девушка которая занимается визами сказала что мы не можем старую использовать легализацию, так как у меня на руках нет оригинала. Сказала то по новой надо будет делать. Вот думаю, может она ошибается? у вас оригинал требовали ? Как быстро вам дали разрешение на работу? Достаточно было просто электронных сканов документов или еще и оригиналы давали? в каком городе?
2023.12.02
Тема Ответить
32
2023.12.01awakening да, не принимают. и фиг знают когда начнут. но если у вас только справка о несудимости (диплом можно на китайском сайте легализовать недорого и быстро), то есть вариант. пишете 承诺书 по образцу, где гарантируете, что судимостей у вас нет, пишите причину, почему не можете предоставить легализованную справку (не делают больше легализацию в посольстве нигде), и обязуетесь предоставить справку в течение года. справку можно взять либо в Российском консульстве, как приедете в Китай, либо я просто надеюсь, что они очнутся и начнут принимать апостиль к этому времени в Китае. 承诺书 прокатывает, разрешения на работу с ним без проблем выдают. удачи вам!

скажите пожалуйста, а где этот образец берется?
2023.12.02
Тема Ответить
33
2023.10.31Mamamoooo Добрый день, кто сталкивался с тем, что сейчас китайское посольство отказывает делать легализацию и говорят делать апостиль, а местная контора в Китае не хочет принимать апостиль? Что за чертовщина творится? Да еще просят апостилированный документ еще 认证 сделать, пожалуйста объясните мне что у них там творится… Хотя у них официально заявлено что с 7 ноября конвенция об апостиле вступит в силу😑

Начали принимать в вашем городе ? Или еще нет? Мой агент говорит что до сих пор не принимают
2023.12.04
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎